Jump to content

Блокировка + ЧСВ


Recommended Posts

Posted (edited)

 1.hessitationn

 
2.https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn
3
.

3._Od1Ho4ka_

4.ЧСВ 24/7 была нужна помощь на Gungame (Ник:babaira) когда был обнаружен читер летал и бил на 7-8 блоков пишу в лс закрыто.потом на следующий день он заходит на SkyWars Я ему написал:Модер чсв не может помощь игрокам т.к слишком ленивый и так далее. Играю минуты 3-4 дает бан

5. http://skrinshoter.ru/s/281219/GXdjd6o5?a SW 61

6. 12:37 МСК

7. Статистика на vimetop:
http://skrinshoter.ru/s/281219/ByFcyj2q?a
http://skrinshoter.ru/s/281219/SIaDFY6h?a
http://skrinshoter.ru/s/281219/mzW2CfT4?a
http://skrinshoter.ru/s/281219/RbiI5tXq?a
Edited by Od1Ho4ka
Posted

А твой седьмой пункт нам зачем? Этакая "статистика", как ты ее назвал.

Модератор имеет права закрывать личку, ничего такого. А бан - по любому было что-то большее, чем просто "Модер чсв". Ждем скрин от модератора.

Posted (edited)

Модератор не помогает игрокам.Мне пофигу что меня разбанят или нет но это не дело что все модераторы когда мне была нужна помощь у них было закрыто личка.

Edited by Od1Ho4ka
Posted

Модератор не помогает игрокам.Мне пофигу что меня разбанят или нет но это не дело что все модераторы когда мне была нужна помощь у них было закрыто личка.

тебе не помог, то это значит, что я никому не помогаю?  :unsure:  

Posted (edited)

hessitationn не только ты был в онлайне ещё были модеры у них тоже личка была закрыта.Мне была нужна помощь да открой ты просто личку и помогай игрокам не порть репутацию. Зашебись Новый год забанили на любимом проекте + Вк просто супер.

Edited by Od1Ho4ka
Posted

А можно увидеть то что ты написал модератору? Странно, если Дима забанил за "ленивый, чсв"

Posted

А можно увидеть то что ты написал модератору? Странно, если Дима забанил за "ленивый, чсв"

жалоба все равно не по форме

Posted (edited)

Как я могу кинуть если это было 2-3 дня назад :D

Я всегда на позитиве даже если не разбанят то пофигу

Я на вайме с 2016 года но аккаунт украли

Edited by Od1Ho4ka
Posted

hessitationn могу закрыть жалобу если откроешь личку на год :D

закроешь? жесть

знал бы ты, какой спам в этой личке и по кд с открытой просто невозможно сидеть.

Да и я такой же игрок как и ты, который порой хочет поиграть спокойно без флуда в личку и отдохнуть от своих обязанностей. Модераторы не роботы, которые были созданы только для помощи игрокам

Posted

Тогда сделай график по которому будет личка открыта (Хотя-бы минут 10-30)


Просто жаль за гильду которой обещал задонить 100к койнов но ты меня забанил (Хотя я не обижаюсь) Главное быть на позитиве и думать о хорошем т.к новый год и не охото портить настроение под 0

Posted

Тогда сделай график по которому будет личка открыта (Хотя-бы минут 10-30)

 

Просто жаль за гильду которой обещал задонить 100к койнов но ты меня забанил (Хотя я не обижаюсь) Главное быть на позитиве и думать о хорошем т.к новый год и не охото портить настроение под 0

Попроси родителей под ёлочку разбан:)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...