Xx_Saba_xX Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 1)oJil2)Xx_Saba_xX3)Оск родителей щас банят за "м" как обход правил, ну вы поняли дада, "-m" ето "-мать" ну вы пон4)28/12/20195)https://imgur.com/8WLjpfm Dwilka 1
Recommended Posts