Перейти к публикации

Pasha20122012


Рекомендованные сообщения

 

 

ААХАА++АААХХАХХАЗАЫВЫВЫЗВЫХзВЫ КЛОУН АХАХАХАХ

 

 2Ba82Da.png

Нахуя ты накручиваешь сообщения в моей теме? Ты пытаешься показать активность что бы тебя малолетнего downa поставили на модерку и ты похвастовался своим одноклассникам, но пж не надо

Ссылка на комментарий

2Ba82Da.png

Нахуя ты накручиваешь сообщения в моей теме? Ты пытаешься показать активность что бы тебя малолетнего downa поставили на модерку и ты похвастовался своим одноклассникам, но пж не надо

Че ты пишешь, зачем ты пытаешься оправдать смешные моменты, на модерку я заявку не подавал. Какой пак зиблакинга нетлимитер и прочее позволяет бить за 5 блоков? Лимитер и батники для стабализации кб и удров. :clown:

Это не накрутка кстати

Изменено пользователем PoChka_LOVE
Ссылка на комментарий

Че ты пишешь, зачем ты пытаешься оправдать смешные моменты, на модерку я заявку не подавал. Какой пак зиблакинга нетлимитер и прочее позволяет бить за 5 блоков? Лимитер и батники для стабализации кб и удров. :clown:

Это не накрутка кстати

Для какой стабилизации ударов что ты пишешь? Нетлимитером я вайму даю меньший трафик интернета и тем самым по мне плохо проходят удары. Кто смотрел рэйп сириесы зиблакинга от его лица он бьёт нормально, а от лица его противника за больше чем 3 блока. Если бы на вайме была адекватная система пвп из 1.7.10, то вы бы вообще мне ничего не сделали
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...