Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 52 м.
3. Ник в игре - ArByZzzzz
4. Настоящее имя - Виталий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу себя опробовать в этом деле.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 19:00
9. В каком городе проживаете? - г.Рудный
10. Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на проекте я часто вижу очень много нарушений со стороны игроков. Я хочу помочь проекту и честным игрокам на нём.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно выполнять правила
12. Напишите немного о себе - Я увлекаюсь играми, и по немного развиваюсь в рисовании, люблю изучать разные науки и языки.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/258632038

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 52 м.3. Ник в игре - ArByZzzzz4. Настоящее имя - Виталий.5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу себя опробовать в этом деле.7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4.8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 19:009. В каком городе проживаете? - г.Рудный10. Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на проекте я часто вижу очень много нарушений со стороны игроков. Я хочу помочь проекту и честным игрокам на нём.11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно выполнять правила12. Напишите немного о себе - Я увлекаюсь играми, и по немного развиваюсь в рисовании, люблю изучать разные науки и языки.13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/258632038

- Правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...