Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 19 ч. 25 м.

Ник в игре -  mir_land

Настоящее имя - Сергей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле присутствует, но было очень давно, был личный сервер и сервер моего товарища. Был на тот момент Модератором, ушёл с проекта приблизительно 2,5 года назад. К сожалению подтвердить уже никто не сможет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4-х до 6,5 часов, зависит от ситуации, а в выходные дни обязуюсь от 7-ми и выше часов посвятить серверу.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные от 04:25 до 17:00 , возможно и дольше, так же от ситуации. В будние дни от 08:32 до 16:52

В каком городе проживаете? -  В городе Находка.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора по причине того, что мне не нравятся игроки, которые играют не честно и мешают другим игрокам. Имея огромное желание занять должность, обещаю выполнять поставленные задачи и правила, наказывать нарушителей сервера и помогать другим игрокам в их нуждающейся помощи.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет и я проживаю в городе Находка, поступил на специалиста по обеспечению информационной безопасности автоматизированных систем. Мне очень нравится эта специальность, нравится чтобы было всё защищено, поэтому подал заявку на модератора, чтобы защитить сервер от "нечестных" игроков. Я также занимаюсь спортом(Варкаут), давно занимался программированием, созданием игр, сейчас этим не занимаюсь, не хватает времени именно к этому делу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id500526110

Ссылка на комментарий

Не плохо. Но рекомендую поднять актив, потому-что у тебя только 1 сообщение, и то, это заявка. Из-за этого как-то нейтрально, и ближе к против. Прости.

Ссылка на комментарий

 

 

думаю что ты не будешь уделять проекту должного внимания и времени, против.

Времени уделяться будет достаточно проекту, а по поводу других дел, этим пока что не занимаюсь.

Нейтрал.

- Запятые.

- Нулевая активность.

 

Активность есть в самой игре, а на форуме нету, потому что ждал, когда активируют учётную запись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...