Перейти к публикации

Попробуем? Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 дней

Ник в игре - Thomas228337

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть). Занимал должность администратора на проекте Diamond RolePlay (samp), после года работы покинул пост по собственному желанию. Подтвердить это может действующая администрация сервера, Главная администрация серверов, Красная администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 часа и более

В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному, зависит от дел в реале. С 19:00 до 02:00

В каком городе проживаете? - Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в этом деле снова, только уже на другом проекте, с другими правилами

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ага, даже специально скопировал любимую фразу, которую вы чуть-чуть видоизменили с моего последнего посещения форума. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Зовут Женя, мне 16 лет, в феврале будет 17, а там глядишь и армия (реально, надо будет в феврале идти в военкомат, а я не хочу, думаю вы поможете откосить). Учусь с переменным успехом, от троечек, до пятерочек. Троечки по русскому языку, литературе, химии, физике, по остальным предметам у меня четверочки и пятерочки. Из предметов обожаю историю и обществознание. Занимаюсь общественной работой в школе (если так можно выразиться, подрабатываю грузчиком, являюсь председателем совета жюри на разных мероприятиях и др.). Кроме этого состою в театральной студии "Аспект", а также играю в КВН. Это если максимально коротко. Думаю Вам этого хватит :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id219718826

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Ага - бага. Против !

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ага, даже специально скопировал любимую фразу, которую вы чуть-чуть видоизменили с моего последнего посещения форума. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...