Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОРА.


Рекомендованные сообщения

• 1)Желаемая должность- модератор.

• 2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 28д 17ч 44м.

• 3)Ник в игре – Stovi_kill.

• 4)Настоящее имя – Данил.

• 5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16.

• 6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но есть желание получать опыт на данном проекте.

• 7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – будни: 3-5, выходные: 4-7.

• 8)В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00.

• 9)В каком городе проживаете? – Старонижестеблиевская.

• 10)Почему вы хотите занять эту должность? – С каждым днём читеров , ужасных тимейтов, багоюзников и т.д ,становится всё больше и больше, я хочу помочь в истреблении такой болезни как читерство, багоюзм и т.д

• 11)Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

• 12)Напишите немного о себе – Привет, меня зовут Данил, мне 16 лет. День рождение 23.12.2003.Люблю играть в игры. Иногда почитываю книги, мангу, ранобэ. Главные увлечения: просмотр аниме,играть в волейбол. Год ждал 16 чтобы отправить эту заявку. Надеюсь вы позаботитесь обомне.

• 13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - id363271835.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...