Перейти к публикации

Заявка на должность модератора^^


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 14 ч. 38 мин. 30 сек.
3 Ник в игре - kvertiYourFather
4 Настоящее имя - Никита
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на многих пиратских серверах по CW,но многие из них закрылись,подтвердить может непосредственно администрация.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 ч.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-1:00
9 В каком городе проживаете? - Кишинев
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте я не однократно встречал нарушителей,а именно багоюзеров,читеров,а также нарушителей в чате,я хочу совместить приятное с полезным,а именно наслаждаться игрой и очищать его от нечестных игроков.
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12 Напишите немного о себе - Никита, 18 лет. Учусь в 12 классе, планирую поступить на врача. С 5 класса я занимаюсь плаванием,изучением английского, снимаю видео на ютубе,а так же увлекаюсь чтением зарубежной литературы. Всегда стараюсь отвечать на сообщения и уделить свое внимание, даже если занят. По характеру могу описать себя как добрый, спокойный, общительный и рассудительный парень. Моё главное кредо - помогать людям. Никогда не грублю людям без особой на то причины. Люди, с которыми я давно знаком, описывают меня как доброго и отзывчивого человека, который может помочь с любой проблемой. Я очень сильно хотел бы помочь проекту,а так же игрокам в обеспечивание комфортной и уютной игры без нарушителей.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303399658

Изменено пользователем KvertiLegendYT
Ссылка на комментарий

к чему ты это написала?  :mellow:

глупые сообщения  :mellow:

Неуважительное отношение?  :)

Свобода слова существует, не?) Окей, я тебя поняла.

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Неуважительное отношение?  :)

Свобода слова существует, не?) Окей, я тебя поняла.

Пхахах, если бы ты знала этого чела... Хотя, и знать не нужно.

Я в нем не вижу годного кандидата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...