Перейти к публикации

BuildBattle: предложения для улучшения


Рекомендованные сообщения

BuildBattle - как по мне одна из лучших когда либо существовавших мини игр, вариант как можно передохнуть от пвп и хоть немного расслабиться, но нет той атмосферы которая есть на других серверах, думаю пора это исправить.

Мои идеи: (такую тему уже недавно делали, но я хочу ее разбавить)

1.Добавление разновидностей игры, а точнее

BB Duo- 2 строителя, 7 мин на постройку

BB Team - 3 (или 4) строителя, 10 минут на постройку

2.Добавление частиц, голов

Частицы и головы могут здорово улучшить игровой процесс и создадут возможность строить более красивые вещи, мне кажется это одно из важнейших вещей которые нужно добавить в Билд Баттл

3.Еще одна Разновидность билд баттла: Speed Builders, кто не знает лучше посмотрите в ютубе ибо обьяснить сложно, но это действительно годная вещь

4.Выбор Темы - возможность выбрать тему которую будут строить игроки, основываться она будет на методе голосования

5.Увеличить глубину пола площадки что бы можно было строить более детализировано                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Так же сугубо мое предложение, не видел такого ни на одном сервере, возможно просто упустил, можно это считать как за новый Mini Game, есть ютубер снимающий ролики на тему битву строителей, там каждый человек строит определенную тему, есть 10 площадок и к примеру тема "Зверь" каждый человек должен построить Зверя за 10 сек, минуту и 10 мин, не знаю как это реализовать но если вы создадите такое то это будет действительно оригинально.

 

 


Ребят пожалуйста проявите активность и введите это предложение в топ, так же кто может оцените меня и поставьте единичку репутации, всех с наступающим!  ;)

Изменено пользователем scroll
Ссылка на комментарий
Я знаю, я про неё и говорил, она там расписала в разы меньше чем я, я сделал более важные предложения
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...