Перейти к публикации

Заявочка на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 6 ч. 29 мин. 52 сек
3. Ник в игре - StriksX
4. Настоящее имя - Сергей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (за пруфами в лс)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 или 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Самара.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не считаю себя особенным, но иногда хочется сделать что-то полезное для проекта, а не ждать помощи модераторов. В любом сервере присутствуют люди, которые используют читы в целях своей выгоды, а исходя из правил, это запрещено. Мне хочется своими силами помочь проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет, я проживаю в городе под названием Самара. Это довольно большой город по данным википедии численность составляет 1 миллион 100 тысяч человек. Я 3 года занимался самбо, затем 3 года занимался футболом, но по некоторым причинам, пришлось оставить спорт. Сейчас я уже 4 года изучаю фотошоп в новых направлениях. На данный момент увлекаюсь топом по BW и выполнением заказов в фотошопе.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id211727063

Ссылка на комментарий

Пункт №12:

qWHqecs.pngBebQJ5E.png

После слова "город" ожидается запятая, которая выделяет две грамматические основы.

 

В этом пункте ты должен был написать о себе, а не о своем городе, тем более о численности. Для чего? :huh:

 

Ну такое, против.

Ссылка на комментарий

Пункт №12:

qWHqecs.pngBebQJ5E.png

После слова "город" ожидается запятая, которая выделяет две грамматические основы.

 

В этом пункте ты должен был написать о себе, а не о своем городе, тем более о численности. Для чего? :huh:

 

Ну такое, против.

Ну ты полностью прочитай)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...