Перейти к публикации

У каждого есть шанс♥


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность -Модератор
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)14 дн. 4 ч. 13 мин. 35 сек.
3)Ник в игре -TupaBan_OF
4)Настоящее имя -Никита
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -полных 16 лет
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть опыт на других серверах, имел собственный сервер. Может ли кто-либо это подтвердить-Подтвердить данную информацию никто не сможет, к сожалению (дабы избежать пиара серверов на которых я был модератором, я не оставил их ip и т.д)
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я готов уделять проекту 3-4 часа в день (за исключением каких-либо проблем в реальной жизни)
8)В какое время обычно играете (по Москве) -Примерно с 14:00 по 17:00
9)В каком городе проживаете? -Москва
10)Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помогать игрокам, много раз  я замечал как Модераторы игнорируют игроков, а так-же предвзято относятся к игрокам с разными привелегиями, а так-же я хочу очистить сервер от нарушителей.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
12)Напишите немного о себе -Я учусь в школе, занимаюсь баскетболом, футболом, шахматами, а так-же боксом, любимые предметы Английский и Русский языки. В свободное время читаю книги, иногда пишу музыку.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id428878413

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...