Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Против.

Кого ты пытаешься обмануть?

Ну вот смотри, твоя первая заявка была подана в 2017 году, и тогда ты написал, то что тебе 16 лет, а сейчас уже прошло как никак 3 года, но тебе всё ещё 16 лет.

Можно мне также не стареть?

 

Я конечно дико извиняюсь, но, вы глупый? Вы вообще читали что этот человек писал в своей заявке? Он написал, что " Давно уже пытался получить должность модератора, указывая свой неверный возраст " в пункте 12. К чему это было вообще написано? Внимательнее читайте пожалуйста. И где же он пытался обмануть, если говорить про эту заявку, он сам признался в том, что да, указывал не правильный возраст.
Ссылка на комментарий

''Указывая свой неверный возраст'', очень смешно, человек который сам не знает сколько ему лет, но хочет на модера?

пхахвпхвапхвп

Читали бы что пишите.. много людей так делают.. не все живут без ошибок. Причём тут вообще то, что он не знает сколько ему лет, он указывал не верный возраст, пытаясь ложью встать на должность.

За

Саня скинь цп

ты что аферист?
Ссылка на комментарий

Против

  ;)

Я конечно дико извиняюсь, но, вы глупый? Вы вообще читали что этот человек писал в своей заявке? Он написал, что " Давно уже пытался получить должность модератора, указывая свой неверный возраст " в пункте 12. К чему это было вообще написано? Внимательнее читайте пожалуйста. И где же он пытался обмануть, если говорить про эту заявку, он сам признался в том, что да, указывал не правильный возраст.

А что, друг сам ответить человеку не может?
Отвечает от твоего имени.
 

Ссылка на комментарий

Против

  ;)

 

А что, друг сам ответить человеку не может?

Отвечает от твоего имени.

 

ахахахах, эх, а причём тут он ко мне? Моё право, он захотел бы, ответил, я ответила на очевидные вещи, а сейчас за друга ответил ты.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...