Перейти к публикации

Заявка на должность - модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера MiniGames.


2. 23 дня 17 часов 33 минуты 27 секунд (570 часов).


3. gotuqees


4. Иван


5. 16 лет, 26.08.2003.


6. Был модератором, какого-то пиратского сервера, а потом просто ушел с пиратки на лицензию, а с лицензии на Вайм Ворлд.


7. 9-10 часов.


8. 15:00 - 23:00 по Москве.


9. В данный момент я проживаю в городе Кемерово.


10. Я хотел бы вступить на должность для того, чтобы сократить количество читеров, багоюзеров, а также просто токсичных людей. Я считаю неприемлемым то, что на одном из самых популярных русскоязычных серверов до сих пор есть те, кто может портить игровой процесс обычным игрокам.


11. Да, я ознакомился с правилами. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Меня зовут Ваня, учусь в 9 классе, на данный момент я живу в городе Кемерово, как сказал ранее. Весёлый, беспристрастный, люблю учиться всему новому естественно хорошему, так и на своих ошибках. Давно я уже пытался встать на должность модератора, пытаясь указать свой неверный возраст, но когда мне исполнилось 16 лет, я решил снова попробовать. В последнее время я начал следить за собой, начал ходить на волейбол, а также продолжительное время занимаюсь волонтёрством. Надеюсь, что в этот раз я смогу встать на должность для того, чтобы помогать серверу избавляться от нарушителей!


13.https://vk.com/id571740250


Изменено пользователем Zexqess
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...