Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор Minigames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 187 часов в игре

Ник в игре - SKILETS13

Настоящее имя - Александра

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я хочу испытать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в сутки 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00- 17:00, 20:00-22:00

В каком городе проживаете? - Ярославль

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу бороться с нарушителями правил сервера. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я живу в Ярославле. Занимаюсь спортом, но в свободное время от учебы и спорта, играю на проекте VimeWorld. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id407953734

Изменено пользователем Skilets13
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все пишут что нет актива на форуме и я поясню тебе почему это важно.

Актив на форуме помогает решать спорные моменты на должности. Когда много времени проводишь на форуме, а в особенности, в разделе "Жалобы на персонал" лучше понимаешь те или иные ситуации с которыми ты можешь столкнуться.

Ты пишешь что хочешь помочь игрокам с нарушителями. Первый и эффективный способ борьбы - подавать жалобы, но ты этого не делаешь или почти не делаешь. Выходит твое желание бороться не такое уж и большое.

И еще совет от себя - скрой в вк личную информацию, в частности родственников. Если возьмут на должность - найдутся токсичные игроки, которые захотят тебе насолить. Они воспользуются этим и буду жестко флудить твоим родственникам. Имеется уже горький опыт, а так - удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...