Перейти к публикации

Как восстоновить аккаунт.


maxhappyYt001

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня произошла пробела,я забыл пороль от аккаунта,решил восстановить. оказывается почта окозалась не та,а когда я просил поменять почту и скинул все пруфы,мне отказали так как я имею пороли от более двух аккаунтов. На основе которую я пытаюсь восстановить на ней заданачено более 10000 вимеров,есть крутая гильдия и хочу востановить :C Помогите.

Ссылка на комментарий

Чем тебе здесь смогут помочь, если тебе в группе даже отказали? 

Если отказали, значит ты передавал кому-то аккаунт или ещё что-то. 

Смотри,как ты думаешь,если на акке гильдия котороя почти в топ 500,и отдать при этом комуто аккаунт,странно.

Ссылка на комментарий

Смотри,как ты думаешь,если на акке гильдия котороя почти в топ 500,и отдать при этом комуто аккаунт,странно.

Ну не знаю, не знаю. 

Сломался компьютер, и тебе нельзя было оставлять гильдию без присмотра лидера, и тут ты решаешься передать аккаунт на время своему другу, чтобы он смог проследить. Когда тебе починили компьютер, ты решил зайти на свой аккаунт, но тут появилась одна проблема, пароль то неверный :(  И тут ты пишешь в тех.поддержку VimeWorld`a, заполняешь все пункты, которые они тебе предоставили, отправляешь. Но вот есть одна проблема, когда тебе пишут "передавали ли вы кому-нибудь свой аккаунт?" Ты пишешь "да", и всё, они тебе сразу пишут "мы вам отказываем в восстановлении аккаунта, т.к вы передавали его другим лицам" 

 

Я прав?) 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю. 

Сломался компьютер, и тебе нельзя было оставлять гильдию без присмотра лидера, и тут ты решаешься передать аккаунт на время своему другу, чтобы он смог проследить. Когда тебе починили компьютер, ты решил зайти на свой аккаунт, но тут появилась одна проблема, пароль то неверный :(  И тут ты пишешь в тех.поддержку VimeWorld`a, заполняешь все пункты, которые они тебе предоставили, отправляешь. Но вот есть одна проблема, когда тебе пишут "передавали ли вы кому-нибудь свой аккаунт?" Ты пишешь "да", и всё, они тебе сразу пишут "мы вам отказываем в восстановлении аккаунта, т.к вы передавали его другим лицам" 

 

Я прав?) 

Смотри,я с 2018 года не кому не давал аккаунт,мне отказались помогать из-за того что я имею более чем два пороля от аккаунтов(эти аккаунты не мои,а аккаунты друзей которые играли на акках своих)

Ссылка на комментарий

Смотри,я с 2018 года не кому не давал аккаунт,мне отказались помогать из-за того что я имею более чем два пороля от аккаунтов(эти аккаунты не мои,а аккаунты друзей которые играли на акках своих)

Подожди, я никак не могу понять. Ты пытаешься помочь другу в восстановлении аккаунта? Или ты играешь с аккаунта, который тебе передал друг/друзья?

Ссылка на комментарий

Смотри,я с 2018 года не кому не давал аккаунт,мне отказались помогать из-за того что я имею более чем два пороля от аккаунтов(эти аккаунты не мои,а аккаунты друзей которые играли на акках своих)

На аккаунты "твоих друзей" был выполнен вход с твоего IP адреса. Невозможно проверить твои ли это аккаунты или нет, так как ты мог просто удалить все пароли и логины. На будущее, играй со своего компьютера только на своем аккаунте  ^_^

Ссылка на комментарий

На аккаунты "твоих друзей" был выполнен вход с твоего IP адреса. Невозможно проверить твои ли это аккаунты или нет, так как ты мог просто удалить все пароли и логины. На будущее, играй со своего компьютера только на своем аккаунте  ^_^

Пойми,аккаунт очень дорогой,его терят,стремно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...