Перейти к публикации

Вызовы


Рекомендованные сообщения

Часто вижу, когда я кого то убиваю или же скидываю, мне человек в ответ пишет "го 1х1 изич" и т.п. 

 

Моя идея заключается в том, что можно добавить команду, которая будет вызывать человека на дуэль с помощью команды:

/duel [ник]

 

Я буду писать от имени  человека, который вызывает противника на дуэль.

 

Когда я кинул вызов на дуэль, противнику вылезет сообщение в чате и окошко, как при приглашении в пати. 

Если противник отказался, соответственно мне напишет это в чат, а если согласился, противнику будет предложен выбор набора для дуэли (кроме лука, естественно, т.к. это дуэль, проверка и сравнение, так сказать, навыков пвп).

 

Когда противник выбрал набор для дуэли, начинается ожидание окончания всех игр, на которых сейчас находятся противники и бронирования сервера дуэли.

 

Если я ожидаю противника, я не могу зайти в другую игру. 

 

Когда все игры закончатся, начинается обычная дуэль с выбранным набором. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Часто вижу, когда я кого то убиваю или же скидываю, мне человек в ответ пишет "го 1х1 изич" и т.п. 

 

Моя идея заключается в том, что можно добавить команду, которая будет вызывать человека на дуэль с помощью команды:

/duel [ник]

 

Я буду писать от имени  человека, который вызывает противника на дуэль.

 

Когда я кинул вызов на дуэль, противнику вылезет сообщение в чате и окошко, как при приглашении в пати. 

Если противник отказался, соответственно мне напишет это в чат, а если согласился, противнику будет предложен выбор набора для дуэли (кроме лука, естественно, т.к. это дуэль, проверка и сравнение, так сказать, навыков пвп).

 

Когда противник выбрал набор для дуэли, начинается ожидание окончания всех игр, на которых сейчас находятся противники и бронирования сервера дуэли.

 

Если я ожидаю противника, я не могу зайти в другую игру. 

 

Когда все игры закончатся, начинается обычная дуэль с выбранным набором. 

Почему нельзя просто проигнорировать и не вестись на провокацию?

Ссылка на комментарий

Почему нельзя просто проигнорировать и не вестись на провокацию?

Если игнорировать такого вида игроков, то дальше после этих слов пойдут море оскорблений, в сторону тебя и твоих родителей. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Если игнорировать такого вида игроков, то дальше после этих слов пойдут море оскорблений, в сторону тебя и твоих родителей. 

Ну так то можно в чс кинуть, но, по моему мнению, с добавлением "вызова на дуэль" эта тема будет менее агрессивной. Надеюсь что вы меня правильно поняли :3

Ссылка на комментарий

Ну так то можно в чс кинуть, но, по моему мнению, с добавлением "вызова на дуэль" эта тема будет менее агрессивной. Надеюсь что вы меня правильно поняли :3

Я знаю, что можно кинуть в чс, но когда ты слил первого игрока, то тут уже никакой чс не поможет... Ведь после его убийства, он будет писать всякую чушь, тем самым мешаю твоему геймплею.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...