Перейти к публикации

Бан за фамилию - чистое неуважение к игроку...


Рекомендованные сообщения

1. HaemHik

2. https://forum.vimeworld.ru/user/51585-haemhik/

3. ARTICHOK, забанили моего друга Vitaliy_Pidorkin

4. Уважаемая Анастасия, модератор забанил моего друга, как я понимаю, за фамилию Пидоркин. Я ему рассказал про проект VimeWorld, и другу захотелось начать играть в эту игру. Он новичок по сути, так как в Minecraft он толком не играл. Друг практически не играет ни в какие игры, из-за чего ник придумать он не мог, поэтому поступил стандартно и поставил ник Vitaliy_Pidorkin. Я ему рассказал про типичные для каждого игрока команды для создания группы, общения и так далее. Друг прочитал правила, как я ему велел. И он почему-то здоровался с модераторами данного проекта. Модератор заметил, что ник «некорректный». А теперь вопрос: за что забанила Администрация проекта VimeWorld? Из-за таких модераторов Вы потеряли нового игрока, и теперь он вряд ли захочет здесь играть.

5. https://imgur.com/a/60xZ1Re

6. 02.01.2020, лобби

Ссылка на комментарий

Ой, что вы говорите.

Странно, что на скине не правильная свастика, чтобы запутать Модератора и он дал по ошибке бан.

Твой друг видимо нечаянно загрузил сразу левый скин с интернета, хорошо пАнимаю.. Кстати, что вы так быстро встретили Модератора, как он только аккаунт зарегистрировал за 8 минут. Может просто это ты зашёл с левого аккаунта и захотел слить с должности человека. При этом мне кажется ты ему сам написал или твой друг в личное сообщение, чтобы он заметил этот ник быстрее,

Ну хорошо, а можно Вконтакт твоего друга. Хочу посмотреть совпадает у него имя и фамилия, как с ником в игре.

P.S. Только не говори, что у него нет этой соц. Сети.

Ссылка на комментарий

Ой, что вы говорите.

Странно, что на скине не правильная свастика, чтобы запутать Модератора и он дал по ошибке бан.

Твой друг видимо нечаянно загрузил сразу левый скин с интернета, хорошо пАнимаю.. Кстати, что вы так быстро встретили Модератора, как он только аккаунт зарегистрировал за 8 минут. Может просто это ты зашёл с левого аккаунта и захотел слить с должности человека. При этом мне кажется ты ему сам написал или твой друг в личное сообщение, чтобы он заметил этот ник быстрее,

Ну хорошо, а можно Вконтакт твоего друга. Хочу посмотреть совпадает у него имя и фамилия, как с ником в игре.

P.S. Только не говори, что у него нет этой соц. Сети.

Если даже и нет, то есть одноклассники)

Ссылка на комментарий

Ой, что вы говорите.

Странно, что на скине не правильная свастика, чтобы запутать Модератора и он дал по ошибке бан.

Твой друг видимо нечаянно загрузил сразу левый скин с интернета, хорошо пАнимаю.. Кстати, что вы так быстро встретили Модератора, как он только аккаунт зарегистрировал за 8 минут. Может просто это ты зашёл с левого аккаунта и захотел слить с должности человека. При этом мне кажется ты ему сам написал или твой друг в личное сообщение, чтобы он заметил этот ник быстрее,

Ну хорошо, а можно Вконтакт твоего друга. Хочу посмотреть совпадает у него имя и фамилия, как с ником в игре.

P.S. Только не говори, что у него нет этой соц. Сети.

Он тебе ничем не обязан. Будет все доказывать Гл. Администрации, если понадобится. Изменено пользователем BlatnouBandit
Ссылка на комментарий

На скине запрещённый символ, вы толком не играли, потому что аккаунт был только создан. Как минимум, он обращался в модератору обычным приветствием, а это нарушение правила "Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости". Свастика на скине, только созданный аккаунт, просто так здоровается с модераторами, подозрительный скин - у модератора было достаточно причин или подозрений, чтобы забанить игрока. Я думаю, что если бы он действительно читал правила, как "ты велел", то он бы просто так не разговаривал с Модераторами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...