Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 2 дня

3. Goodess

4. Татьяна

5. 16 лет.

6. Нет, но не против получить.

7. 3-5 часов готова посвятить проекту.

8. Играю обычно с 19:00.

9. Висагинас.

10. Я хочу правосудия. Желаю наказывать нарушителей строго по правилам и делать сервер лучше, а также игры более честными.

11. Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Я довольно лояльный человек, сразу могу наладить контакт с людьми. Занимаюсь спортом, а именно - волейболом. Люблю искусство и животных. На проекте VimeWorld я провожу значительное количество времени и наслаждаюсь каждой проведённой на этом сервере секундой.

13. https://vk.com/id493807761

Ссылка на комментарий

Против.

Сухо.

Нету активности на форуме.

 

Зачем активность на форуме? Это же полный бред. Что ты имеешь ввиду "сухо"? Человек написал всё что нужно и всё что может

Против.

Сухо.

Нету активности на форуме.

Такие требовательные люди как ты не дают человеку попробовать себя в чём-то новым без особых оснований

Ссылка на комментарий

По статистике можно заметить, что форму, так игре мало уделяешь времени. Играла 117 дней назад в Murder Mysery, забросила проект на определённое время(109 дней) и снова зашла на проект. Кажется, что не будешь уделять времени своей должности ! Я против -_-  

Ссылка на комментарий

Против.

Привет, Nina_16.

Давайте всё разберём: вот жалоба , а она как мы видим подана с другого форума, но с этим же ником, а это что такое? Заявка на модера, но с другим ником, а теперь посмотрим на причину отказа.

 

R7v-DpVG2C0.jpg

 

А также в той заявки имеются ошибки, а её писала ты, а значит ошибки твои.

Удачи. 

Изменено пользователем _Shonk_
Ссылка на комментарий

Зачем активность на форуме? Это же полный бред. Что ты имеешь ввиду "сухо"? Человек написал всё что нужно и всё что может

 

 

Активность на форуме нужна, дабы доказать, что ты действительно заинтересована проектом и не создавала форумник ради должности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...