Перейти к публикации

Омг, модератор..


Рекомендованные сообщения

1. DeathTheDoorAnt
2. KaraLegend
3. http://imgur.com/a/3JCNF
4. Там было очень много читеров, все ему писали, то что бань его, он написал " Подавайте жалобу на форум ", я ему написал " Можно и так банить, если увидеть ", он написал " Я не вижу читеров, а вижу только то, что пишите вы ".. ( К сожалению таких скринов нет, но ), я написал ему в лс " Ты дурак? Бань читеров.. " он просто взял и забанил меня за Оск.Администрации..

Ссылка на комментарий

Этого модера еще не сняли? Вау.

А прикол в том, что 50 вимеров я скинул другу, а он ушел, я просто ору.. Как таких только принимают..

Щас он придет, будет отмазочки писать.

Ссылка на комментарий

Ты оскорбил администратора, за что был забанен. Все верно.

Предоставь док-ва того, что там были читеры, док-ва того, что этот модератор был в этот момент с тобой в одной игре.

Бред, не нагоняй на модератора.

Ссылка на комментарий

По сути он не оскорблял , а задал вопрос. Если бы он сказал: "Ты дурак" и не написал знак  вопроса, то это было бы оскорблением. И можно было его забанить. 

А он задал вопрос. НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.

Ссылка на комментарий

По сути он не оскорблял , а задал вопрос. Если бы он сказал: "Ты дурак" и не написал знак  вопроса, то это было бы оскорблением. И можно было его забанить. 

А он задал вопрос. НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.

Это неуважительно отношение к администрации, а это также карается вечным баном.

Ссылка на комментарий

Это неуважительно отношение к администрации, а это также карается вечным баном.

Где не уважение? Для чего он тогда нужен , если при нём игроки играют с читами , а он их не банит. А просит, чтобы он скинул скрин на форум. 

Ссылка на комментарий

Читаю я значит форум...Одному не нравится что я баню людей из-за слов других, другим что я не делаю этого. У меня один вопрос:"Что мне надо делать, чтобы люди были довольны?"

Решил я значит поиграть в анник. Тут мне начало писать куча людей, что мол тот чел с читами играет. Я значит проверил, увидел, забанил. Но нет, жалоба на форуме за то, что я забанил без док-в. Играю чуть позже. Тут люди пишут мне, что мол тот чел играет с читами, забань. Я, учитывая прошлый "провал" советую им оставить жалобу на форум. Но...нет...опять жалоба...

Изменено пользователем DeathTheDoorAnt
Ссылка на комментарий

Читаю я значит форум...Одному не нравится что я баню людей из-за слов других, другим что я не делаю этого. У меня один вопрос:"Что мне надо делать, чтобы люди были довольны?"

Решил я значит поиграть в анник. Тут мне начало писать куча людей, что мол тот чел с читами играет. Я значит проверил, увидел, забанил. Но нет, жалоба на форуме за то, что я забанил без док-в. Играю чуть позже. Тут люди пишут мне, что мол тот чел играет с читами, забань. Я, учитывая прошлый "провал" советую им оставить жалобу на форум. Но...нет...опять жалоба...

Значит ты кому-то не угодил, я понял свою ошибку, прошу прощения.

Но ты тоже пойми меня, я не играл 3 месяца, значит мог, что-то забыть. Вот чистый, этому пример.

Изменено пользователем KaMeNb
Ссылка на комментарий

Где не уважение? Для чего он тогда нужен , если при нём игроки играют с читами , а он их не банит. А просит, чтобы он скинул скрин на форум. 

А что он должен по-твоему сделать? Поверить на слово человеку, двенадцатилетнего возраста и заблокировать "читера", который вследствие окажется нормальным игроком, а далее получить предупреждение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...