Перейти к публикации

ЧИТАКИ ПОВСЮДУ!


Рекомендованные сообщения

Админы баньте читаков по ip !!! Их стало оооочень много, посмотрите жалобы на игроков каждые 5 минут приходят жалобы на читеров!!! также прошу убрать возможность иметь более 1-2 акаунтов. И сделать нормальный анти-чит наконец!!! сам за последнии 4 дня видел около 8-9 читаков большую часть спалил и залил на форум. P.S. не жалейте этих мразей БАНЬТЕ ПО ip! У меня все...

Ссылка на комментарий

Админы баньте читаков по ip !!! Их стало оооочень много, посмотрите жалобы на игроков каждые 5 минут приходят жалобы на читеров!!! также прошу убрать возможность иметь более 1-2 акаунтов. И сделать нормальный анти-чит наконец!!! сам за последнии 4 дня видел около 8-9 читаков большую часть спалил и залил на форум. P.S. не жалейте этих мразей БАНЬТЕ ПО ip! У меня все...

хаха ору. античит банит не за что, а читеры натягивают сервера ! и им за это не чего не будет! так как античит способен уловить только твой ping бесполезная хе@ 

Изменено пользователем zodiak
Ссылка на комментарий

Читаки будут, будут и ещё раз будут всегда, на любом сервере Minecraft'a.

И кстати, 2+ аккаунтов запрещено иметь. (максимум 2)

да они будут но можно постараться сделать их число меньше, улучшить защиту чтобы мелкие школьники не могли просто скачать читы на первом сайте, а чтобы им пришлось хотябы покупать приватные читы, но мы все прекрасно знаем что у мелких пиздюков нету денег на читы...

Ссылка на комментарий

да они будут но можно постараться сделать их число меньше, улучшить защиту чтобы мелкие школьники не могли просто скачать читы на первом сайте, а чтобы им пришлось хотябы покупать приватные читы, но мы все прекрасно знаем что у мелких пиздюков нету денег на читы...

У них бизнес, они качают читы, потом продают, далее покупают приватные читы (я так думаю :))

P.S. Если бы я был читером, так бы и делал :)

 

Я не читер, рукой клянусь :D

 

Ссылка на комментарий

Не поможет бан по ай-пи. Просто поменяют его. Но факт остаётся фактом: ТАКОГО количества читеров я не на одном серваке ещё не видел. А анни так и вовсе превратилась в состязание читаков: кто первый разломает чужие базы. Недавно появились ещё в бедварс и скайварс. С этим надо что-то делать...

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

Но что тогда можно сделать!? остается токо улучшить систему анти-читов я не думаю админы мало зарабатывают а поэтому можно нанять человека который умеет писать плагины на анти-читы, да возможно это дорого но такими темпами сервер умрет...

Ссылка на комментарий

Но что тогда можно сделать!? остается токо улучшить систему анти-читов я не думаю админы мало зарабатывают а поэтому можно нанять человека который умеет писать плагины на анти-читы, да возможно это дорого но такими темпами сервер умрет...

На стримах говорили что над анти-читами активно работают. Что именно они там придумывают я не знаю. Они не дураки, они же понимают что сервер так быстро откинется! )

Ссылка на комментарий

пока другие игроки придумывают новые режимы (я не против, если что) читаки, цитирую "натягивают сервер" И нужно что то делать админы и модеры должны увидеть эту тему и начать придумывать решение этому...

Ссылка на комментарий

пока другие игроки придумывают новые режимы (я не против, если что) читаки, цитирую "натягивают сервер" И нужно что то делать админы и модеры должны увидеть эту тему и начать придумывать решение этому...

См. мой комментарий чуть выше

Ссылка на комментарий

Они много чего говорят, но пока невидно результатов... я бы на их месте на закрывал набор на модераторов так-как читаки совсем одичали но всеравно стараются не палиться перед модерами... это хоть как то поможет другим игрокам

Ссылка на комментарий

Извини,но это жизнь,я тоже раньше возмущалась,что читеров много. Но сейчас поняла,что это просто игра и ты это тоже пойми,прям таки в жизни у тебя всё изменятся,если читеров станет поменьше,хотя нет,изменится только твоя психика.

Ссылка на комментарий

Извини,но это жизнь,я тоже раньше возмущалась,что читеров много. Но сейчас поняла,что это просто игра и ты это тоже пойми,прям таки в жизни у тебя всё изменятся,если читеров станет поменьше,хотя нет,изменится только твоя психика.

Я понимаю что невозможно убрать всех читеров. НО ОНИ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ. Они в своих никах пушут что они читеров, в открытую продают читы, и что тут говорить в открытую ими пользуются. Раньше такого не было, они хоть как-то старались не палиться. И так через пару месяцев игроки будут удаляться что в игре нету читеров (раньше игроки удивлялись что они есть).

Ссылка на комментарий

Но что тогда можно сделать!? остается токо улучшить систему анти-читов я не думаю админы мало зарабатывают а поэтому можно нанять человека который умеет писать плагины на анти-читы, да возможно это дорого но такими темпами сервер умрет...

Дмитрий и так работает на анти читом и т.д.

Ссылка на комментарий

Поставили бы античит, который стоял ранее ( еще при старом лобби ). Он вроде как был зимой, но его отключили из-за того, что начал банить невинных игроков. Можно было бы доработать его и обратно включить  ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...