Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Больше месяца

3. zellman

4. Данияр

5. 14 лет

6. К сожелению нету

7. Я сам ну так-то чуть-чуть много играю

8. 8.00-11.00, 13.00-20.00 (это когда как)

9. А вот поточу что на серве очень при очень много флуда, мата и оскорблений игроков. Ну и еще читеров становиться много

10. Да

11. Я проживаю в Казахстане в городе Астана. Очень хороший город так вам я скажу. Приехал я 2 года назад, столько же скока я играю в майнкрафт. Был хелпером сервере dayrouscraft.ru . Ну естественно я буду помогать серверу донатством (пока деньги есть). Ну и конечно же я не только в компьютере залипаю, я занимаюсь спортом как карате, футбол, фалейбол. И да у меня еще есть лучший друг со двора, он тоже играет в ваш проект. Друг адекватный, в чат почти ничего не пишет (пишет тогда когда со скайпом с кем-то хочет играть). И еще кое-что, я пацан веселый, хотите верьте хотите нет (в скайпе особенно)

Ну еще я написал бы еще много чего но это вам надоест читать...

12. vk.com/daniyarklass

Изменено пользователем daniyar
Ссылка на комментарий

_OmEgA_ нарушал тока 1 раз и то он все мои нервы потратил, и темболее я команде помагаю, говорю не флудить и не матерится + и не оскорблятТ

Толку ты будешь говорить "Не флудите".Тебя кто-то послушается?

Ссылка на комментарий

_OmEgA_ нарушал тока 1 раз и то он все мои нервы потратил, и темболее я команде помагаю, говорю не флудить и не матерится + и не оскорблять игроков

1 раза вполне достаточно

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

_OmEgA_ нарушал тока 1 раз и то он все мои нервы потратил, и темболее я команде помагаю, говорю не флудить и не матерится + и не оскорблять игроков

Значит лечи нервы. Берут адекватных игроков , которые не срываются на каждую мелочь или замечание.

Ссылка на комментарий

Значит лечи нервы. Берут адекватных игроков , которые не срываются на каждую мелочь или замечание.

Правильно говоришь.Лично я действую по принципу не обращай внимание на сущий бред С:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...