Перейти к публикации

ЮТ нн из прошлого вновь идёт на модера


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность -  Модератор MiniGames
  2. Время игры на сервере - Примерно 61 день онлайна
  3. Ник в игре -  Nezhdan41k (В прошлом KlatsKlats, Онлайн взят от туда)
  4. Настоящее имя - Евгений
  5. Возраст - 20 лет
  6. Есть опыт в этом деле?  - в 2014-2015х годах был хелпером\модером на сервере Кристаликс. Если поискать хорошенько кого-то то мб и найду, того кто подтвердит это. Но смысла в этом не вижу, так как прошло достаточно много времени и отношение ко всему поменялось
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - График у меня не стабильный, поэтому тут всё зависит от случая. В среднем 3-5 часов в день
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен в любое время кроме 8:00 - 18:00 (бывают дни, когда и в это время свободен) 
  9. В каком городе проживаете? - Львов
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Пролистал несколько заявок и понял что очень много людей хотят "помочь" проекту. Мне кажется эта причина достаточно Банальная и люди просто не знают что написать в этом пункте) 

    Я хочу объединить хобби снимать видео по вайму и деятельность модератора. Глядя на других модеров которые снимают видео, у меня появились свои идеи которые, я думаю понравились бы многим. Ну и конечно же, почувствовать себя в шкуре модера. В шкуре ЮТ уже был, так же как и в шкуре Иммортала. 

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе - Первое что хотел бы сказать, так это то, что я никогда не продавал свой акк KlatsKlats. Если в какой-то группе, появиться ваш акк, значит ли это, что вы продаёте свой аккаунт? - нет. (в подтверждению того, что этот акк мой, и что я действительно KlatsKlats я оставлю комент в этой теме, с форумника того аккаунта). Еще пару слов о себе: - мне нравиться комьюнити вайма, мне нравиться общаться с игроками, спорить, в какой-то степени даже сраться (всё в пределах разумного). Конечно с получением статуса Модератор, о некоторых из этих привилегий придётся забыть))) Но когда нужно быть адекватным и объективным - я могу им быть. Так же мне нравиться снимать видосики по майкрафту и развиваться на ютубе. В жизни увлекаюсь игрой на гитаре. Заочно учусь в институте. Работаю массажистом в собственном кабинете.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id564463227

Просьба всем кто будет писать против - объяснять ваше решение. 

Изменено пользователем Nezhdan41k
Ссылка на комментарий

Дада, KlatsKlats  это - Nezhdan41k!!!

P.S. заявку на удаление этого форумника подал. Спасибо всем за замечания, возьму их во внимание!)

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

то есть мультиакки? у KlatsKlats - свой форумник. у Nezhdan41k тоже свой. Мб я на первом уже не буду играть, м?

ну, на форуме это работает немного иначе, нежели на серверах

в игре разрешено иметь до 2 аккаунтов, на форуме - только один. если на форуме появился второй аккаунт, он считается мультиаккаунтом

стоило, наверно, подать с форумника клатсклатс, тебе бы там изменили ник на Нежданчика

________________

ну, или как вариант, напиши ПСЖ с форума на клатсклатс-е

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

ну, на форуме это работает немного иначе, нежели на серверах

в игре разрешено иметь до 2 аккаунтов, на форуме - только один. если на форуме появился второй аккаунт, он считается мультиаккаунтом

стоило, наверно, подать с форумника клатсклатс, тебе бы там изменили ник на Нежданчика

________________

ну, или как вариант, напиши ПСЖ с форума на клатсклатс-е

хорошо, спасибо) 

Изменено пользователем Nezhdan41k
Ссылка на комментарий

  Заявка в принципе норм, но шрифт должен быть стандартным!

если придираться к слову, то заявка так-то написана стандартным шрифтом) Полужирным выделены критерии пунктов) Некоторые люди вообще не пишут эти пункты, а ставят цифру и ответ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...