Перейти к публикации

Кто плащ украл?


LOWStAriX
Перейти к решению Решение от EnderGuy15,

Рекомендованные сообщения

  • Решение
Опубликовано:

А в настройках скина включён? 
Просто у меня автоматически выключался плащ при заходе, даже если и был включён перед выходом, пока я не зашел в настройки скина и после включения плаща не нажал "готово". 

Опубликовано:

А в настройках скина включён? 

Просто у меня автоматически выключался плащ при заходе, даже если и был включён перед выходом, пока я не зашел в настройки скина и после включения плаща не нажал "готово". 

И вправду был выключен... Вроде раньше никогда туда не заходил. Спасибо!

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...