Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Отказ,заява сухая + нету опыта модератовра

 

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ни разу не занимал какую-либо должность на северах Minecraft

 

Нету опыта модератора ХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Как-то сухо. Нейтрально 

Попей водичьки 

Ты шифтил меня лежащим, я не мог ничего изменить. И поверь, так отшифтить, как ты, сможет любой

Брат, я тебя шифтил, ты это знаешь, ты сам лёг это твоя вина что ты лёг предо мной.

Ссылка на комментарий

Попей водичьки 

Брат, я тебя шифтил, ты это знаешь, ты сам лёг это твоя вина что ты лёг предо мной.

Брат, долой ненужные споры! Я люблю брата и сделаю тебя радостным на пару мгновений! Но подмечу момент, который ты не заметил; не заметил пока я делал тебя радостным; ты всё игровое время был верхом на мне. Подчеркну: был верхом на мне.

У нас очень умная мама и воспитала из нас достойных мужчин, которые понимают друг друга. (дсадмку камбэк кста)

Ссылка на комментарий

У меня есть скрины!

А у меня видео))0

Брат, долой ненужные споры! Я люблю брата и сделаю тебя радостным на пару мгновений! Но подмечу момент, который ты не заметил; не заметил пока я делал тебя радостным; ты всё игровое время был верхом на мне. Подчеркну: был верхом на мне.

У нас очень умная мама и воспитала из нас достойных мужчин, которые понимают друг друга. (дсадмку камбэк кста)

Как только я вернусь домой я мигом тебе её верну, прости за ожидание брат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...