Перейти к публикации

Новая игра


Рекомендованные сообщения

Speed miners
суть игры: проверка реакции
тебе даются 4 инструмента
лопата,кирка,ножницы,топор.
вы будете находится в тонком тоннеле, шириной в 1 блок
под вами будут различные блоки:
руды для кирки;земли,гравии,пески для лопаты; деревья для топора;шерсть,паутина для ножниц.
они все будут в разном порядке, нужно будет менять инструменты для каждого блока.
кол-во блоков-50
кто первый коснётся конца нажимной плиты в самом низу - победил
награды: 1-е место - 10 монет, 2-е - 5 монет, 3-е - 3 монеты.
нужно отнести эту игру к разделу "аркады"
как идея, понравилась ? если да - повысь репу.

Ссылка на комментарий

На каком ио сервере есть такой режим(не помню где).Тоже хотел такое предложить.За, ток надо как нибудь разнообразить и расширить режим.

P.s.:Чо плагиатим а?

Ссылка на комментарий

На каком ио сервере есть такой режим(не помню где).Тоже хотел такое предложить.За, ток надо как нибудь разнообразить и расширить режим.

P.s.:Чо плагиатим а?

я сам это придумал как бы

Ссылка на комментарий

На каком ио сервере есть такой режим(не помню где).Тоже хотел такое предложить.За, ток надо как нибудь разнообразить и расширить режим.

P.s.:Чо плагиатим а?

а что плохого в заимствовании?

Ссылка на комментарий

Просто в прошлых темах он говорил что плагиат какого то режима не круто, и он проголосовал против.

И сейчас это был просто рофл.

я говорил, что типо "Т" - "ТАркада"- "тесла аркада" то есть - это реклама сервера и это разновидность названия. можно "Т" заменить на "В" и уже не будет пиаром. я не говорил, что это плагиат. Ты даже не понял о чем я писал. и я последний раз говорю, я эту идею - не плагиатил

Изменено пользователем ImKawwer
Ссылка на комментарий

я говорил, что типо "Т" - "ТАркада"- "тесла аркада" то есть - это реклама сервера и это разновидность названия. можно "Т" заменить на "В" и уже не будет пиаром. я не говорил, что это плагиат. Ты даже не понял о чем я писал. и я последний раз говорю, я эту идею - не плагиатил

Лан не плач

Ссылка на комментарий

ну, для аркад может быть и пойдет, но надо дорабатывать, одна эта игра не будет популярной.

а вот в каком-нибудь сборнике микроигр (MineWare, MarioParty) будет довольно прикольной :)

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...