Перейти к публикации

Felix4everYoung


Рекомендованные сообщения

1.Felix4EverYoung

2.https://forum.vimeworld.ru/user/86289-felix4everyoung/

3.xMrswager_ (_shadowmaga_ попросил)

4.Забанил за оскорбление, хотя там было выражение эмоции.

Игрок _shadowmaga_ был убит игроком Felix4everyoung, после чего написал У СУ К А.

После чего был забанен за оск. администрации.

5.https://imgur.com/a/rX1j5jX

6. 05.01.2020, 16:30-16:35 где-то так по МСК, SW_S

Ссылка на комментарий

Модер тебя убил, кому ты мог ещё адресовать, если не ему?

мы делали пвп в троем,

.меня еще бил другой чел,вот я написал свое выражение эмоции.могли мут дать за это -_-

Изменено пользователем _ShadowMaga_
Ссылка на комментарий

Модер тебя убил, кому ты мог ещё адресовать, если не ему?

его били в крысу, а модер добил это было адресовано не модеру, а игроку который бил его в крысу, темболее не было прямого оскорбления модеру

Ссылка на комментарий

Выражай эмоции правильнее, это ТЫ выразил, а на сервере это ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА.

Не было прямого обращение ему, глупо банить навсегда за это.Мут или бан на 12 часов за аморалку(вроде так)

Ссылка на комментарий

Не было прямого обращение ему, глупо банить навсегда за это.Мут или бан на 12 часов за аморалку(вроде так)

За оскорбление Администрации бан навсегда или мут на месяц, в данном случае - бан. И это слово, написанное после смерти, адресовано убийце, то есть модеру.

Ссылка на комментарий

За оскорбление Администрации бан навсегда или мут на месяц, в данном случае - бан. И это слово, написанное после смерти, адресовано убийце, то есть модеру.

Ты можешь это как-то доказать? оска модера там не было

Ссылка на комментарий

За оскорбление Администрации бан навсегда или мут на месяц, в данном случае - бан. И это слово, написанное после смерти, адресовано убийце, то есть модеру.

Если бы я хотел сказать это ему,я бы написал (ты су ка),а я на писал У СУ КА,что демонстрирует мои эмоции,лучше мут ( в данном случае)

у вас есть понятие <ТЫ> И  буква  <У>

Ссылка на комментарий

Ты можешь это как-то доказать? оска модера там не было

 

 

Если бы я хотел сказать это ему,я бы написал (ты су ка),а я на писал У СУ КА,что демонстрирует мои эмоции,лучше мут ( в данном случае)

у вас есть понятие <ТЫ> И  буква  <У>

Есть правило тут такое: оскорбление после смерти адресовано убийце, этого хватит?

Ссылка на комментарий

Есть правило тут такое: оскорбление после смерти адресовано убийце, этого хватит?

Бывают ошибки,первый раз, можно дать мут на 30 дней -_-, будет лучше чем бан навсегда. За первый раз.

 

 

\

Изменено пользователем _ShadowMaga_
Ссылка на комментарий

Бывают ошибки,первый раз, можно дать мут на 30 дней -_-, будет лучше чем бан навсегда. За первый раз.

 

 

\

У модератора был выбор: Дать мут на 30 дней, или выдать бан. Он выбрал бан. Это его выбор

Изменено пользователем PolyaCaxap
Ссылка на комментарий

Бывают ошибки,первый раз, можно дать мут на 30 дней -_-, будет лучше чем бан навсегда. За первый раз.

 

 

\

Это уже как сам модератор решит.

покажи мне это правило

Я не буду, оно негласное, и доступно лишь модераторам. Но те, кто часто сидят на форуме, знают его и так.

Ссылка на комментарий

Вот так делает деньги сервер,по какой-то фигня, кто вообще придумал это правило.Что после смерти высказывание и то не в адрес этого человека , приходят ему... А Felix.дай мут мне вместо бана,на ошибках учатся.Представь себя на моем месте.(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...