Перейти к публикации

Здраствуйте!


Рекомендованные сообщения

И так , дорогие дамы и господа игроки, можно вопросик?

 

Я хочу создать канал на  You Tube. Положительного опыта создания каналов нет (Зато очень много горького.

 

Люди, у которых есть каналы, скажите, с чего начать? Что можно поснимать , кроме Minecraft?

 

Подколы типа ЗАРЕГАЙСЯ В ЮТЬЮБЕ ДЛЯ НАЧАЛА не принимаются.

 

Всего хорошего...

Ссылка на комментарий

И так , дорогие дамы и господа игроки, можно вопросик?

 

Я хочу создать канал на  You Tube. Положительного опыта создания каналов нет (Зато очень много горького.

 

Люди, у которых есть каналы, скажите, с чего начать? Что можно поснимать , кроме Minecraft?

 

Подколы типа ЗАРЕГАЙСЯ В ЮТЬЮБЕ ДЛЯ НАЧАЛА не принимаются.

 

Всего хорошего...

Всё, что душе угодно, главное, чтобы подписчикам нравилось, ну, а в начале не знаю, сложно раскрутить канал .-.

Ссылка на комментарий

Начать стоит с покупки нормального оборудования и постановки речи. Ну и просто "снимая майнкрафт" сейчас далеко не уедешь. Нужна идея, которую еще никто не реализовал или реализовал плохо. 

Ссылка на комментарий

Начать стоит с покупки нормального оборудования и постановки речи. Ну и просто "снимая майнкрафт" сейчас далеко не уедешь. Нужна идея, которую еще никто не реализовал или реализовал плохо. 

Раскрученные майнкрафтеры очень много зарабатывают в наше время, хотя раскрутиться до такого сложновато....

Ссылка на комментарий

Начать стоит с покупки нормального оборудования и постановки речи. Ну и просто "снимая майнкрафт" сейчас далеко не уедешь. Нужна идея, которую еще никто не реализовал или реализовал плохо.

 

фирамир(когда еще не было этих поджогов и избиений) и лололошка же уехали Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Раскрученные майнкрафтеры очень много зарабатывают в наше время, хотя раскрутиться до такого сложновато....

 

фирамир(когда еще не было этих поджогов и избиений) и лололошка же уехали

Они раскрутились на волне популярности майнкрафта, и вообще были одними из первых майнкрафтеров. Сейчас есть 100500 фирамиров и лололошек, но они никогда не станут популярными просто снимая свои поигрушки. Время ушло. 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Если говорить о советах, то лучше всего заводить нужные связи, это на ютубе - главный способ и быстро раскрутиться и познакомиться со многими, главное - начать.

Ссылка на комментарий

Они раскрутились на волне популярности майнкрафта, и вообще были одними из первых майнкрафтеров. Сейчас есть 100500 фирамиров и лололошек, но они никогда не станут популярными просто снимая свои поигрушки. Время ушло. 

Знаешь, с этим уже не поспоришь, но факт остается фактом, они рубят больше бабла.... Как подняться новичкам? Покупать рекламу, зарабатывать деньги, снова покупать рекламу..... Они не понимают, что вкладывают больше, чем зарабатывают, да еще и безрезультатно...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...