Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 19 ч. 4 м.

3. Ник в игре - KrolikAngelA

4. Настоящее имя - Алиса.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была модератором и билдером 2 года назад, но, к сожалению, сервер закрылся. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по рабочим дням 4-5, а по выходным 10-12 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-00:00.

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, пока я здесь играю, неоднократно замечала: читеров, багоюзеров, тимеров и просто игроков, которые не соблюдают правила. По скольку, у меня есть опыт в модерирование я решила помочь проекту, и администрации избавиться, и наказать таких игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе -  Меня зовут Алиса, мне 16 лет. После школы хочу поступить в социальный колледж. В свободное время играю на VimeWorld и рисую. Этот проект привлёк меня необычными мини-играми и хорошей администрацией. Хотелось бы поучаствовать в его развитии, сделать его лучше и избавить от игроков, которые нарушают правила. Хорошо вливаюсь в компанию. Если говорить о моих качествах, то это: честная, добрая, справедливая, отзывчивая, вежливая, оптимистичная, терпеливая, не злопамятная, неконфликтная и вообще обычная девушка. Серьёзно отношусь к работе.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id435459919

Изменено пользователем KrolikAngelA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...