Перейти к публикации

смелым везет <3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 11 ч. 16 м.

Ник в игре - zinkoli

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет ,опыта нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 3 - 4

В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 13 - 17, а в выходные с 6 - 9 и 19 - 21  

В каком городе проживаете? - г.Инта (республика коми)

Почему вы хотите занять эту должность? - За время которое я нахожусь на проекте я повстречал много нарушителей,людей, которые используют сторонние программы, багоюзят, загрязняют чат и многих им подобных и соответственно они портят игру всем людям на проекте из-за этого я хочу избавиться от них    

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - как сказал выше меня зовут Николай , мне 17 лет живу в маленьком городе . Мне нравится играть на сервере vimeworld .  Раньше занимался плаванием , но из-за личных причин покинул этот вид спорта 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id305500877

Изменено пользователем zinkoli
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

- Нашел одну ошибку "избавится"

- Проблемы с пунктуацией.

- Пустой форум.

Чел, а в правилах на подачу модера есть то, что нужна активность на форумнике? - Нет.

Ссылка на комментарий

Ошибки... Есть великие сомнения что тебе есть 17, да возможно я не прав но судя по твоей страничке в вк у тебя ни одной живой фотографии, и всё я виду к тому что тебе скорее всего нет 17 лет и тебе заблокируют форумник и забанят =)

Изменено пользователем Mr_movik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...