Перейти к публикации

Бан за читы.


Рекомендованные сообщения

В видео отлично видно, что он использует читы.

Это каким нужно быть супер-пупер-дупер скилловим что комбить сразу 2-х - 3-х игроков?

Если внимательно смотреть то в конце можно увидеть, что он игрока бил спиной...

И про скорость, если ее вкачать, ты 1000% так быстро бегать не будешь, это я точно знаю.

Модератор сделал все правильно.

И не надо дизы ставить, глупо выглядит.

Ссылка на комментарий

В видео отлично видно, что он использует читы.

Это каким нужно быть супер-пупер-дупер скилловим что комбить сразу 2-х - 3-х игроков?

Если внимательно смотреть то в конце можно увидеть, что он игрока бил спиной...

И про скорость, если ее вкачать, ты 1000% так быстро бегать не будешь, это я точно знаю.

Модератор сделал все правильно.

И не надо дизы ставить, глупо выглядит.

Скорость все ровно  на немного увеличивается всего лишь, там даже на 1 не тянет с полной прокачкой. 

Ссылка на комментарий

В видео отлично видно, что он использует читы.

Это каким нужно быть супер-пупер-дупер скилловим что комбить сразу 2-х - 3-х игроков?

Если внимательно смотреть то в конце можно увидеть, что он игрока бил спиной...

И про скорость, если ее вкачать, ты 1000% так быстро бегать не будешь, это я точно знаю.

Модератор сделал все правильно.

И не надо дизы ставить, глупо выглядит.

где я бил нескольких?На видео видно что из всех 4 игроков которые там были,я убил двох.Второе откуда ты знаешь что это именно я бил?Там много людей было и они друг-друга били.Скорость:ты её качал хоть раз?Оно и есть так.И да на видео есть моменты где доказывают мою невиновность.Не веришь го в скайп покажу.

Ссылка на комментарий

Я так понял что все пишут что я чит,а пойти в скайп со мной что бы я всё доказал никто не хочет?

И да напишите где я там с читами где это видно?

И советую посмтотреть видео в 0.25,и там будет видно что я не читер.

Ссылка на комментарий

Он топ 1 на БВ и СВ, ему легко узнать где читы, а где нет

Да пусть он будет хоть топ 1 всего майна,это тут причём?Даже самые смышлёные не всегда всё делают правильно,человеку дано свойство ошибаться.

Ссылка на комментарий

Да пусть он будет хоть топ 1 всего майна,это тут причём?Даже самые смышлёные не всегда всё делают правильно,человеку дано свойство ошибаться.

Дело в том, что если он топ, значит он долго играет, из этого следует, что он много видел в своей жизни читеров, и может делать вполне верные выводы.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что если он топ, значит он долго играет, из этого следует, что он много видел в своей жизни читеров, и может делать вполне верные выводы.

Я не спорю,но как я сказал выше"Люди могут ошибаться" и сюда можно отнести также"Доверяй но проверяй"

Ссылка на комментарий

Модератор всё сделал правильно. На видео, он бьет в одно место и в это же время урон получают рядом стоящие игроки, если вы не видите тут чита, то это уже не проблемы модерации.

Изменено пользователем Nuta_love
Ссылка на комментарий

Ну и для большего разъяснения, вот вам видео:

https://www.youtube.com/watch?v=_iIrq0kSdm0

Я здесь ничего не увидел.Он сказал что я как-то странно бежал и всё.А то что через игрока бил,на видео видно что я вхожу в него,естественно я буду бить как его так и Ангелину.

Ссылка на комментарий

Я здесь ничего не увидел.Он сказал что я как-то странно бежал и всё.А то что через игрока бил,на видео видно что я вхожу в него,естественно я буду бить как его так и Ангелину.

Ты глыпуй? Он сказал-что это чит, а не "странно бежал". Как мне жалко таких как ты.
Ссылка на комментарий

Вы очень перебарщиваете, это реально перебор.

 

Он топ 1 на БВ и СВ, ему легко узнать где читы, а где нет

 

Дело в том, что если он топ, значит он долго играет, из этого следует, что он много видел в своей жизни читеров, и может делать вполне верные выводы.

Я самый обычный человек, начал играть на этих играх тогда, когда их выпустили на VW, да, я не умел играть раньше на BW, SW и т.д. я часто ошибаюсь, но здесь реально читиками попахивает. 

Ссылка на комментарий

Вы очень перебарщиваете, это реально перебор.

 

 

 

 

Я самый обычный человек, начал играть на этих играх тогда, когда их выпустили на VW, да, я не умел играть раньше на BW, SW и т.д. я часто ошибаюсь, но здесь реально читиками попахивает.

 

Просто обычный игрок, всегда когда я с тобой играю-тащу. Без тебя- сливаю
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...