Перейти к публикации

Всех с рождеством


Рекомендованные сообщения

Против. 

Сомнение в возрасте.

Зачем студенту 1 курса писать о том, что он изучает в техникуме?

Ты подозрительный.

Желаю удачи :)

Приветствую тебя.

Во-первых, за накрутку сообщений путём бессмысленных высказываний по типу "Против, За" в заявках, я потом напишу жалобу.

Во-вторых, Анастасия будет решать что делать с моим возрастом.

В-третьих, там прям пункт написан "Расскажите о себе", я и рассказал, логично? 

В-четвёртых, реально подозрительный...

Спасибо, тебе тоже удачи.

Ссылка на комментарий

Тебе уже Настя в прошлых заявках все расписала,и ты ещё на что то надеешься?)

Я пытаюсь добиться её доверия, потому что я реально хочу показать себя с лучшей стороны, а не пакостить или продавать свой аккаунт. Твой форумник - купленный или переданный тебе аккаунт, желаю удачи.

 

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Я пытаюсь добиться её доверия, потому что я реально хочу показать себя с лучшей стороны, а не пакостить или продавать свой аккаунт. Твой форумник - купленный или переданный тебе аккаунт, желаю удачи.

 

Люди не меняются,я более чем на сто процентов уверен что при малейшей возможности ты проявишь свою гнилую душу

А что мне остаётся делать,если я не сделав по сути ничего плохого огребаю как эльмень?)Мне противно и очень завидно осознавать,что такому гнилому человеку как ты досталась возможность быть здесь

Ссылка на комментарий

Люди не меняются,я более чем на сто процентов уверен что при малейшей возможности ты проявишь свою гнилую душу

А что мне остаётся делать,если я не сделав по сути ничего плохого огребаю как эльмень?)Мне противно и очень завидно осознавать,что такому гнилому человеку как ты досталась возможность быть здесь

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение. 

Если я тебя чем-то обидел, то извини меня пожалуйста. Я знаю, что ты сейчас будешь писать в мою сторону плохие комментарии, но знай, не будет прощён тот, кто сам не прощает.

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

 

На поражение ты и будешь обречён)

Я обижен на всех в принципе,ибо все плевки летят в сторону моего лица)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...