Перейти к публикации

Заявка на пост модератора | VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 87 дн. 10ч. 21мин.

Ник в игре - IlyaNe3loy.

Настоящее имя - Ильнар.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, опыта не имеется. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00.

В каком городе проживаете? - Ижевск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, чтобы помочь дальнейшему развитию проекта. Иногда бывают такие моменты, когда игроки на проекте нарушают правила и вредят проекту. Хотелось бы уменьшить количество этих игроков до минимума. Также получить опыт в данной должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут Ильнар, но все называют меня просто Илья, из-за этого в прошлой заявке и произошло недопонимание. Я посчитал, что это имя можно использовать, как производное к имени Ильнар. Позже осознал, что это абсолютно два разных имени, которые не могут пересекаться. Мне стыдно за свою оплошность. Учусь в техникуме, свободное время провожу за компьютером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237961935

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему с самого начала нельзя было написать, что ты Ильнар? Зачем это все?

Ну он видимо подумал, что Илья и Ильнар одинаковые имена...

Ну а по заявке, за.

Изменено пользователем bergamodik
Ссылка на комментарий

Против.

- Ты в ВК Ильнар или Илья?

- Ты родился 13 сентября 1994 года, судя по вычислениям тебе должно быть сейчас 25 лет. Обман с возрастом?

Удачи  ;)

В вк ставят фейк даты практически все, если не смог понять - тебе к врачу. По поводу имени - подробно же написали
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...