Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 7 ч. 43 м.

3. Ник в игре - blackbladeguy

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был модератором MiniGames, был шерифом ( хелпером ) на проекте MineCake. Подтвердить может основатель проекта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 19:00

9. В каком городе проживаете? - Великие Луки

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, есть опыт. Во-вторых, я непредвзято отношусь к игрокам и объективно расцениваю их поступки. В-третьих, я отлично знаю правила проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Я закончил 9-ый класс, учусь в 10-ом и планирую учиться до 11-го ( класса ), а позднее уехать в Санкт-Петербург. Играю в баскетбол на любительском уровне, продолжаю изучать программирование, а также всё ещё пишу музыку, Начал изучение программ для аудио/видеомонтажа, а в свободное время играю на VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id85154957

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...