Перейти к публикации

бан просто так


Рекомендованные сообщения

1. forcefang т.к это провокация, а я не знаю, на модера или на игрока. Но на всякий, ник модера - Sustuinable

2. https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/

3. Zuineq

4. Я считаю, что получил незаслуженный бан, т.к он пвп игрок и состоит в пвп гильдии. Он 1-й позвал на лицензию, но т.к я редко играю на проекте и не совсем знаю все правила, он воспользовался этим и не стал писать ip сервера. В тоже время я сделал такую ошибку, которая привела к бану.

5. https://imgur.com/a/OpDQINo - за то, что получил бан.

6. https://imgur.com/a/97PbwDw бан на KitPvP_3, дата: 09.01.20 время: от 9:00 до 12:00 (за точным временем не следил)

7. -

 
Изменено пользователем ZuineqEU
Ссылка на комментарий

Тебя никто не заставлял писать ip-адрес иного проекта в чат, это является рекламой, перед регистрацией ты соглашался с правилами проекта.

он писал пошли на лицуху до этого, я иму написал потом уже пошли на лицуху и кинул айпи, только мы в 2 были на KPVP_3 в то время, крутой пиар сервера ;)

Ссылка на комментарий

Че умер малыш да)

КУпишь разбан - кину еще жб

сидишшь на моих кентов че-то пишешь тут, дурачок

да мне похуй чел, это твинк)

Че умер малыш да)

КУпишь разбан - кину еще жб

сидишшь на моих кентов че-то пишешь тут, дурачок

можешь пиздеть чё хочешь - саламов, кошмар все вы - клоуны которые пытаются пародировать "пот пвпшеров" знай никакие вы не пиздатые,  ваши генг мемберы и другая хуйня - цирк, а Зуйнек - твинк.

Ссылка на комментарий

да мне похуй чел, это твинк)

можешь пиздеть чё хочешь - саламов, кошмар все вы - клоуны которые пытаются пародировать "пот пвпшеров" знай никакие вы не пиздатые,  ваши генг мемберы и другая хуйня - цирк, а Зуйнек - твинк.

Да лан че ты завелся малыш

Ну подумаешь тебя дружно все кп гнобит, че теперь, плакать из-за этого?

Научишься играть приходи еще =) =) =)

Ссылка на комментарий

Да лан че ты завелся малыш

Ну подумаешь тебя дружно все кп гнобит, че теперь, плакать из-за этого?

Научишься играть приходи еще =)

 

Да лан че ты завелся малыш

Ну подумаешь тебя дружно все кп гнобит, че теперь, плакать из-за этого?

Научишься играть приходи еще =) =) =)

ххъахвхъ все кп гнобит? чел ты рил 0iq я тебе уже написал что Зуйнек это твинк ва4л ты хуесос, тебя же все хейтят и ты тут пиздишь на меня, ты так и зассал пойти на лицуху лузер.

Ссылка на комментарий

 

Да лан че ты завелся малыш

Ну подумаешь тебя дружно все кп гнобит, че теперь, плакать из-за этого?

Научишься играть приходи еще =)

 

 

Да лан че ты завелся малыш

Ну подумаешь тебя дружно все кп гнобит, че теперь, плакать из-за этого?

Научишься играть приходи еще =) =) =)

 

ххъахвхъ все кп гнобит? чел ты рил 0iq я тебе уже написал что Зуйнек это твинк ва4л ты х****с, тебя же все хейтят и ты тут пиздишь на меня, ты так и зассал пойти на лицуху лузер.

тебя байтят успокойся
Ссылка на комментарий

да мне похуй чел, это твинк)

можешь пиздеть чё хочешь - саламов, кошмар все вы - клоуны которые пытаются пародировать "пот пвпшеров" знай никакие вы не пиздатые,  ваши генг мемберы и другая хуйня - цирк, а Зуйнек - твинк.

ты рак 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...