Перейти к публикации

Оск матери


Рекомендованные сообщения

1. Rezelait
2. _FROSTY_PVP
3. Он сказал чтоб я его на призон закинул, и я ответил 2 вимера потом он начал ныть и я типо, что должен тратить время на него? и он оскает мать
4. 09/01/20
5. https://imgur.com/a/tvDcbzS

Ссылка на комментарий

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

Изменено пользователем al1m
Ссылка на комментарий

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

это рофл паренек, он бы послал меня в любом случае. и он мне сам написал так что тебе просто нечего делать

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

Я создал эту публикацию чтобы модер забанил а не чтобы ты спамил бред

Ссылка на комментарий

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

Тебе серьезно делать нечего? Такие как ты просто занимаются не чем не знаю даже ради кого ради никого. Челики мне спамят насчет этого вот я и подшутил над ним, и он оскнул мою мать, и я это в лс писал так что отстань парень, ты сам себя ведешь как не знаю кто

Ссылка на комментарий

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

за лс ничего не делают

Ахахпх, а ты знаешь, что ты написал 2 вимера - это продажа услуг за реальные деньги? Ты сам отлетаешь навсегда. Скрины можешь не удалять,я уже сохранить успел, завтра с пк залью)

ТЕБЕ ДАЖЕ ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ А ТЫ РЕАЛЬНО БРЕДОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЗА ЛС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ

Ссылка на комментарий

За лс банят. Ты продаёшь свои услуги за реальные деньги (вимеры). Пункт правил вроде бы 2.8,но не точно, администрация шуток не понимает. Ты отлетаешь в бан за продажу своих услуг за реальные деньги (вимеры). Скриншоты можешь не удалять,я всё сохранил. Завтра как буду с пк - залью.

Ссылка на комментарий

За лс банят. Ты продаёшь свои услуги за реальные деньги (вимеры). Пункт правил вроде бы 2.8,но не точно, администрация шуток не понимает. Ты отлетаешь в бан за продажу своих услуг за реальные деньги (вимеры). Скриншоты можешь не удалять,я всё сохранил. Завтра как буду с пк - залью.

Я тебе ничего не сделал, почему ты докапываешься, за это не банят, он первый написал спамил, тебе реально нечем заняться, может еще если кто-то попросит у тебя помощь, Ты скажешь - По закону я имею право не помогать тебе ахаххаха, парень ты серьезно, ты никому лучше не делаешь не себе ни другому, тебе нечего делать осознай это Крымский, КАКИЕ УСЛУГИ? ЗАКИНУТЬ ЧЕЛА НА ПРИЗОН? ты угараешь чтоли 

Ссылка на комментарий

Я тебе ничего не сделал, почему ты докапываешься, за это не банят, он первый написал спамил, тебе реально нечем заняться, может еще если кто-то попросит у тебя помощь, Ты скажешь - По закону я имею право не помогать тебе ахаххаха, парень ты серьезно, ты никому лучше не делаешь не себе ни другому, тебе нечего делать осознай это Крымский, КАКИЕ УСЛУГИ? ЗАКИНУТЬ ЧЕЛА НА ПРИЗОН? ты угараешь чтоли

Парень, он из тех кому лишь бы доебаться. Есть такой тип людей которые докапываются с нихуя и к мелочам, забей на него и посмотрии на выводы и действия модерации сервера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...