Перейти к публикации

Буст убийств на Prison.


TheTost

Рекомендованные сообщения

Никнеймы нарушителя - Nagibatorms
Ваш ник - TheTost
Причина жалобы - Буст убийств на Prison 7-й сервер.
Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск - 09.01.2020
Скриншоты или видеозапись с нарушениями - https://www.youtube.com/watch?v=NHuR7y0IKno&t
 

Ссылка на комментарий

Нет нарушений. Я не понимаю.. Вы завидуете или что? С чего это буст? Челик тэпался, а он его убивал. Что в этом такого? По вашей логике он должен со всеми тимиться... Ржака

Изменено пользователем xKotilin___
Ссылка на комментарий

Мы лишь показали буст убийств от лица этого игрока, нет причин завидовать.

Смысл стараться убивать игроков с топ сетами или набивать обычным способом, если такие игроки как он, просто бустят себе убийства при помощи друзей или знакомых...

Изменено пользователем TheTost
Ссылка на комментарий

Нет нарушений. Я не понимаю.. Вы завидуете или что? С чего это буст? Челик тэпался, а он его убивал. Что в этом такого? По вашей логике он должен со всеми тимиться... Ржака

Ты разве не видишь как один и тот же человек тепается на базу, чтобы он его убил даже не пытаясь что-то сделать.

Он уже сам мне говорил, что он просит друзей давать им убивать себя, чтобы попасть в топ, это очевидно, и завидовать тут нечему. Я так же могу сделать и набить 1000 убийств за час, но это нечестно по этому и создана жалоба.

Ссылка на комментарий

Просто понимаете, у вас нет пруфов как он "бустит" статистику, я тоже играю на 8 призоне(20лвл) и могу с увереностью сказать, что на базе (на новичках) можно легко нафармить больше 200 убийств за час. Тут недостаточно доказательств для обнуления статистики игрока.

Ссылка на комментарий

челик тепался и не бил его,а ждал пока он его сольет,странно не правда ли? 

Нет нарушений. Я не понимаю.. Вы завидуете или что? С чего это буст? Челик тэпался, а он его убивал. Что в этом такого? По вашей логике он должен со всеми тимиться... Ржака

Ссылка на комментарий

нет нарушений челик просто тпхался на базу его убивали но лол это не значит что челик бустится, вдруг челик которого убиввли просто пытался убижать чтобы пофармить плоти.

Ссылка на комментарий

нет нарушений челик просто тпхался на базу его убивали но лол это не значит что челик бустится, вдруг челик которого убиввли просто пытался убижать чтобы пофармить плоти.

Этот так называемый челик сам написал что он, попросил его побустить...

Совпадение?

Не думаю.

Ссылка на комментарий

Ты разве не видишь как один и тот же человек тепается на базу, чтобы он его убил даже не пытаясь что-то сделать.

Он уже сам мне говорил, что он просит друзей давать им убивать себя, чтобы попасть в топ, это очевидно, и завидовать тут нечему. Я так же могу сделать и набить 1000 убийств за час, но это нечестно по этому и создана жалоба.

Бредовая жб.. Почему бы и не просить? Я тоже так делаю, многие топеры и т.д.

И я на 99% уверен, что эта жб создана из-за неприязни к игроку, ты просто пытаешься подкопать под ним яму

Ссылка на комментарий

Бредовая жб.. Почему бы и не просить? Я тоже так делаю, многие топеры и т.д.

И я на 99% уверен, что эта жб создана из-за неприязни к игроку, ты просто пытаешься подкопать под ним яму

Я бы понял 20 убийств ради ежедневки, мне бы было все равно, но он это делал ради топа.

Изменено пользователем GhastL
Ссылка на комментарий

Я бы понял 20 убийств ради ежедневки, мне бы было все равно, но он это делал ради топа.

И что? Все равно ты кидаешь это из-за неприязни и боязни, что потеряешь топ-1. Это не буст, а обычный фарм

Ссылка на комментарий

И что? Все равно ты кидаешь это из-за неприязни и боязни, что потеряешь топ-1. Это не буст, а обычный фарм

С чего ты взял? Даже если бы у меня была личная неприязнь к нему, это нарушения за которое он должен понести наказания в виде обнуления всей статистики убийств! Я готов отдать топ 1 любому честному игроку, который смог сделать эти 6000 убийств честно.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял? Даже если бы у меня была личная неприязнь к нему, это нарушения за которое он должен понести наказания в виде обнуления всей статистики убийств! Я готов отдать топ 1 любому честному игроку, который смог сделать эти 6000 убийств честно.

Он их честно фармит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...