Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Garalin2 x Kolocs x QewBitYT

2. CatzuJQ

3. Мультиаккаунты

4. Сегодня 10.01.2020

5. https://imgur.com/a/LbG9Rj4

6. На первом скрине он пишет что он в бане и играет на аккаунте Garalin2, окей. Далее я показываю что на всех трех аккаунтах на вт есть его ссылка. И на последнем скрине в профиле форумника он написал что его аккаунты это Kolocs x QewBitYT, и что бы не спалиться он не написал третий аккаунт Garalin2. Ну и также это все проверь по айпи Оксси. Не отрицаю что у него там ещё какие-то аккаунты есть.

7. Ну ты понял Kolocs, что ты зря скрысил :)

Ссылка на комментарий

Сергей или Саша Или Федя, поймите это вы странные, без доказательств крысить это тупо, вы упали на моих глазах, особенно Федя, Саша и Сергей уже давно упали, у меня на глазах.

Ссылка на комментарий

Сергей или Саша Или Федя, поймите это вы странные, без доказательств крысить это тупо, вы упали на моих глазах, особенно Федя, Саша и Сергей уже давно упали, у меня на глазах.

Ты ещё заплач, на скринах, где ты скрысил время Казахстанское, кроме тебя больше не у кого такого времени нет.

Ссылка на комментарий

Ты ещё заплач, на скринах, где ты скрысил время Казахстанское, кроме тебя больше не у кого такого времени нет.

ещё тебе кое-что скажу, с взломанного или купленного форумника не круто крысить, запомни тебе это в жизни вернётся.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...