Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames №2


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

2. Время игры на сервере - 92 дн. 13 ч.

3. Ник в игре - kabanchyk

4. Настоящее имя - Денис

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Был администратором на ванильном сервере, однако его уже закрыли, поэтому никто не сможет подтвердить. Также меня часто ставят лидером или замом в кланах или гильдиях.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3 до 5 часов; на выходных могу целый день играть, но в разное время

8. В какое время обычно играете (по Москве)? - Обычно играю с 17:00 до 21:00, на выходных либо утром, либо вечером.

9. В каком городе вы проживаете? - Киев.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу как можно больше избавить сервер MiniGames от читеров и других нарушителей правил.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Я от части олдовый игрок сервера MiniGames, люблю сидеть за компом и играть в командные игры. Ненавижу читеров и неадекватных игроков. Друзья меня часто называют добрым и понимающим.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id310568346 .

Ссылка на комментарий

Против.
Также меня часто ставят лидером или замом в кланах или гильдиях. " Это не повлияет на заявку никаким образом.
Очень сухо, мог бы чуть больше написать о себе.
Мало актива на форуме.
Пропустил знак окончания, но это не особо критично.
В будние дни от 3 до 5 часов; на выходных могу целый день играть, но в разное время " не правильно сформулировал предложение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...