Перейти к публикации

Насть, закрывай


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начнем с того, что вреда игрокам от нее нет (Если не считать того, что она на нарушителей кидает жалобы, а они получают наказание) Напишешь про подставы, что она их делает? Почему же нет ни одной жалобы на ее ник с этой причиной? Можно доказательства ее нарушений и какие у нее мультиаккаунты? Нетерпеливости тоже нет, ведь она не аппает тему, чтобы заявка была самой первой.

- Против.
1) Вред игрокам проекта.

2) Неадекватное поведение с мультиаккаунта на сервере.

3) Нетерпеливость.
 

Аливидерчи!

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что вреда игрокам от нее нет (Если не считать того, что она на нарушителей кидает жалобы, а они получают наказание) Напишешь про подставы, что она их делает? Почему же нет ни одной жалобы на ее ник с этой причиной? Можно доказательства ее нарушений и какие у нее мультиаккаунты? Нетерпеливости тоже нет, ведь она не аппает тему, чтобы заявка была самой первой.

Ты что сейчас пытаешься доказать? Она угрожала мне подставой. После чего, она сама же писала что ей 13 лет, а про жалобы я не знаю, но скрин имеется за угрозы подставой.

 

Ссылка на комментарий

Ты совсем? Тебе в заявке твоего друга и в этой уже ответили по поводу возраста. Еще раз ответь на вопрос: почему на нее тогда нет жалоб, раз она делает подставы?

Ты что сейчас пытаешься доказать? Она угрожала мне подставой. После чего, она сама же писала что ей 13 лет, а про жалобы я не знаю, но скрин имеется за угрозы подставой.
 

Ссылка на комментарий

Ты что сейчас пытаешься доказать? Она угрожала мне подставой. После чего, она сама же писала что ей 13 лет, а про жалобы я не знаю, но скрин имеется за угрозы подставой.

 

Пусть это и посчитают нетерпеливостью, но я хочу тебе все расписать по полочкам. Начнем с того, что про подставу начал писать как раз таки ты, когда я написала, что ты противный (Это так и есть). Через какое то время вижу тебя и в лобби и спрашиваю про свою подставу, далее начинаешь писать, что я должна была сделать ее на тебя, т.к. дала слово. Это так же мы выясняли в лобби 26.12. Скринов у меня нет, ибо удаляла папку Вайма. В тот день (26.12) встречаю твоего Илью и спрашиваю почему у него обман с именем, как так, а ко мне поступает агрессия, что я обманываю с возрастом https://imgur.com/a/GDt0YQl  :(  :(  :(

Доказательства моего обмана есть? Верно, нет. Ты даже информацию никакую не сможешь про меня найти, если тебе не помочь (Ну да, ты посмотрел в заявке мой город и сидел в 202 вк) А что ты бы делал, если у меня оказалась бы закрытая страница, ведь 202 работает только на открытых? Кто начал сливать всеми известную инфу (дату рождения, город, имя ее мамы) моей подруги Киры? Снова верно, Илья, который повстречался с ней месяц-два.

Какой можно сделать итог: ты и твой дружок Илья ничего не могут сделать мне и Кире, поэтому вы решили сделать попытки обмана, чтобы казаться крутыми. Еще раз повторю свои слова: "Показывать документы, подтверждающие мой возраст буду показывать только Главной Администрации"  :P

upd: Смешно выглядит, когда вы пытаетесь найти какие либо минусы во мне, когда их нет. Больше претензий, надеюсь, нет

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...