Перейти к публикации

ТАБЛЕТКА СЪЕЛ РЕБЁНКА НА УКРАИНЕ!


Рекомендованные сообщения

OKZDR9R.png

Забей, тут всё ок.

Даже если бы он написал свой ник на русском,  Егор мог закрыть как меры приняты, а мог просто закрыть.

Что ты несёшь?

Он получит предупреждение из-за своей невнимательности.

Так как, если бы это была подстава, необходим был бы никнейм кто подал жалобу, а как мы видим никнейм написан не правильно.

Ссылка на комментарий

Что ты несёшь?

Он получит предупреждение из-за своей невнимательности.

Так как, если бы это была подстава, необходим был бы никнейм кто подал жалобу, а как мы видим никнейм написан не правильно.

Ничего я не несу, andrey denisenko. 

Увидим решение Насти. 

Ссылка на комментарий

Был такой модератор ( никомил ), старался быть лучше всех, закрывать как можно больше жалоб. Ну да, закрыл он 1k жалоб и что это ему дало?

Ничего, кроме снятия

И сейчас такой же случай.

Таблетка, закрывай закрывай больше.

Я уверен если просмотреть твои закрытые жалобы, можно увидеть весьма много ошибок.

Ссылка на комментарий

Был такой модератор ( никомил ), старался быть лучше всех, закрывать как можно больше жалоб. Ну да, закрыл он 1k жалоб и что это ему дало?

Ничего, кроме снятия

И сейчас такой же случай.

Таблетка, закрывай закрывай больше.

Я уверен если просмотреть твои закрытые жалобы, можно увидеть весьма много ошибок.

А ты хочешь сказать, что лучше сидеть на модерке и ничего не делать?)))))

Ссылка на комментарий

Был такой модератор ( никомил ), старался быть лучше всех, закрывать как можно больше жалоб. Ну да, закрыл он 1k жалоб и что это ему дало?

Ничего, кроме снятия

И сейчас такой же случай.

Таблетка, закрывай закрывай больше.

Я уверен если просмотреть твои закрытые жалобы, можно увидеть весьма много ошибок.

Ну да, давай модеры вообще не будут закрывать жб, потом не ной почему твои жб два года закрывают
Ссылка на комментарий

Был такой модератор ( никомил ), старался быть лучше всех, закрывать как можно больше жалоб. Ну да, закрыл он 1k жалоб и что это ему дало?

Ничего, кроме снятия

И сейчас такой же случай.

Таблетка, закрывай закрывай больше.

Я уверен если просмотреть твои закрытые жалобы, можно увидеть весьма много ошибок.

Модераторы для того и нужны, чтобы закрывать жалобы.

Взять того же ДонтВори, он закрыл более 25к жалоб, сколько предов он получил?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Суть не в том сколько он закроет жолоб, а в правильном закрытии 

он уже не смотрит на  правильность написания никнеймов, а смотрит на причину

где просто капирует никнеймы, а потом такие модераторы слетают за 1 месяц.

 

Ну да, давай модеры вообще не будут закрывать жб, потом не ной почему твои жб два года закрывают

Ссылка на комментарий

Суть не в том сколько он закроет жолоб, а в правильном закрытии 

он уже не смотрит на  правильность написания никнеймов, а смотрит на причину

где просто капирует никнеймы, а потом такие модераторы слетают за 1 месяц.

Даже если и слечу за 1 месяц, то это должно волновать только меня, но уж точно не тебя.

Ссылка на комментарий

OKZDR9R.png

Забей, тут всё ок.

Даже если бы он написал свой ник на русском,  Егор мог закрыть как меры приняты, а мог просто закрыть.

Ахаха, так можно было делать 2 года назад, а сейчас форма обязательна. Просто инфу в форме подачи не обновили.

 

Был такой модератор ( никомил ), старался быть лучше всех, закрывать как можно больше жалоб. Ну да, закрыл он 1k жалоб и что это ему дало?

Ничего, кроме снятия

И сейчас такой же случай.

Таблетка, закрывай закрывай больше.

Я уверен если просмотреть твои закрытые жалобы, можно увидеть весьма много ошибок.

Вот реально, ты думаешь, что лучше бы модератор избегал спорных ситуаций? Ну если он сидит на должности ради синего ника и пытается просидеть подольше, то да, можно закрывать только самые простые и в небольшом количестве. А так Таблетка хоть что-то делает, а ты его ещё и критикуешь... Да, пред обидный :с

Ссылка на комментарий

Ахаха, так можно было делать 2 года назад, а сейчас форма обязательна. Просто инфу в форме подачи не обновили.

 

Вот реально, ты думаешь, что лучше бы модератор избегал спорных ситуаций? Ну если он сидит на должности ради синего ника и пытается просидеть подольше, то да, можно закрывать только самые простые и в небольшом количестве. А так Таблетка хоть что-то делает, а ты его ещё и критикуешь... Да, пред обидный :с

зачем ты что-то написал в мою сторону

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...