Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 94 дн. 15 ч. 21 мин. 3 сек. 

3.Ник в игре - Narby 

4.Настоящее имя - Аня 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Была модератором на вашем проекте, подтвердить может Гл. Администрация 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 23:00 

9.В каком городе проживаете? - г.Краснодар 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я вижу огромное количество игроков, которые используют сторонние ПО, оскорбляют кого-либо в чате и т.д. Я хочу помочь избавить сервер от нарушителей и сделать игру чуть лучше. 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Аня. Не так давно переехала из Саратовской области в Краснодар, чтобы дальше продолжить обучение, но уже в высшем учебном заведении. Я люблю биологию, поэтому я и поступила на специальность, которая непосредственна с ней связана. Все также люблю танцевать. В свободное от учебы время я люблю гулять, смотреть фильмы, аниме и играть на VimeWorld. Я достаточно открытая, дружелюбная и общительная 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id100967134

Ссылка на комментарий

Комментарий от игрока RoyTV_YT: Пытаешься как либо отмахнутся от людей которые пытаются тебе помочь, пообщаться. Так что против, не удачи ;)
UPD: Удачи) https://forum.vimeworld.ru/topic/432919-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B0/

Изменено пользователем Evestolia
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...