Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере  -  23 д. 21 ч. 49 м. (создал аккаунт 4 года назад 28.06.2016 в 16:14)

Ник в игре - aireth 

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст - 17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модераторов и в будущем зам.Админ сервера в игре "Unturned" примерно пол года назад. Подтвердить может сам создатель сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов 

В какое время обычно играете (МСК) - с 13:00 по 15:00  и с 17:00 до 20:00

В каком городе проживаете? - г.Новокубанск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту всеми своими силами, хочу избавить сервер от всех читеров так как, читеры начали прогрессировать и их нужно истреблять, если не мы то кто? Также хочу сделать так, чтобы игрокам было приятно играть на сервере, тем самым делая его лучше. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, от начало и до конца. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 17 полных лет, уже скоро стукнет 18 (в марте). Проживаю в г.Новокубанск. Учусь на программиста, в этом году перешел на 2 курс. Увлекаюсь самурайской темой, также занимаюсь боксом почти 5 лет. Я очень адекватный человек (это мой конек), добрый, отзывчивый, всегда рад помочь (но не думайте что стану мальчиком на побегушках, все в меру),  редко использую нецензурные слова, очень справедливый (можно сказать что я судья), не могу смотреть на несправедливость. Есть девушка которую люблю и хочу в будущем поженится на ней. Думаю этого будет достаточно, если хотите узнать получше меня, то пишите.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -  https://vk.com/knightz

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны, плюс, еще заметил пропуск запятых. Против.

 

Добавляю: Не можешь нормально воспринять критику, со стороны другого человека - несдержанный.

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...