Перейти к публикации

Слетели приваты на сервере Discover!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемая Администрация этого проекта.

Я конечно все понимаю, что бывают лаги на сервере что админам сервера Discover не хватает время что бы делать регулярные рестарты когда начинает лагать, но с этим вроде смирились, хотя вы даже не ответили в теме про жуткие лаги и такое мнение складывается, что даже не видели ее. А теперь еще и приваты слетели, я конечно все понимаю что слетели и слетели, развивайтесь заново те кого так скажем грифанули, но, люди донатили, покупали вещи в вашем магазине и я догадываюсь что вы скажите что не кто их не заставлял, но эти люди помогают вам с развитием вашего проекта и мне кажется стоит отнестись к этому серьезней.

По большей части я пишу от лица всех игроков сервера Discover, мы просим вас незамедлительно сделать откат!

Я думаю все игроки будут согласны рестарту!

Изменено пользователем skip2666
Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, уважаемая Администрация этого проекта.

Я конечно все понимаю, что бывают лаги на сервере что админам сервера Discover не хватает время что бы делать регулярные рестарты когда начинает лагать, но с этим вроде смирились, хотя вы даже не ответили в теме про жуткие лаги и такое мнение складывается, что даже не видели ее. А теперь еще и приваты слетели, я конечно все понимаю что слетели и слетели, развивайтесь заново те кого так скажем грифанули, но, люди донатили, покупали вещи в вашем магазине и я догадываюсь что вы скажите что не кто их не заставлял, но эти люди помогают вам с развитием вашего проекта и мне кажется стоит отнестись к этому серьезней.

По большей части я пишу от лица всех игроков сервера Discover, мы просим вас незамедлительно сделать откат!

Я думаю все игроки будут согласны рестарту!

 

Согласен! У меня украли всё что было, в том числе всё что было на хуторе моего друга(

Ссылка на комментарий

А мне снова сносить мой дом и бежать,и переносить все вещи,и приватить новое место,ну почему,мою махину не так легко перенести,я весь сегодняшний день на это потратил+ половину вчерашнего,столько сил потрачено ради отката...

Ссылка на комментарий

А мне снова сносить мой дом и бежать,и переносить все вещи,и приватить новое место,ну почему,мою махину не так легко перенести,я весь сегодняшний день на это потратил+ половину вчерашнего,столько сил потрачено ради отката...

А почему переезжать? Можно в том же доме остаться.

 

Хотя только если чтобы в следующий раз не нашли.

 

Я бы осталась на старом месте, просто лучше бы улучшила его защиту на случай вайпа приватов

Ссылка на комментарий

А почему переезжать? Можно в том же доме остаться.

 

Хотя только если чтобы в следующий раз не нашли.

 

Я бы осталась на старом месте, просто лучше бы улучшила его защиту на случай вайпа приватов

Я не из-за слета приватов,мне просто понравилось другое место,а вокруг моего старого дома кучу коробок настроили, так сказать приютил 1 человека,пришло 25,а эти коробки меня угнетают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...