Перейти к публикации

Замена Двухэтапки.


Рекомендованные сообщения

Я очень сильно хочу,чтобы на прекрасном сервера,как VimeWorld,можно было ставить "защиту".

"Защита" не дает возможность войти на аккаунт без получения кода.

Я хочу сказать,что двухэтапка,которая сейчас - перевод вашего времени и сил.

Почему нельзя сделать так, чтобы приходили на почту,которую вы УКАЖИТЕ при включение двухэтапки?

Зачем нужно замороченную систему через телефон,которая не гарантирую 100% безопасности (телефон можно разбить потерять... и т.д ... )?

Я - игрок.Наигранно 30 дней.

Двухэтапку не могу включить

Доступа к ВК для меня не доступен (Украина)

 "добросовестные" игроки никогда не помогут.

.

.

.

Теперь ответы на возможные вопросы..

?Почему не включишь VPN,и не спросишь тех. поддержки?

- Я не хочу тратить тонну времени на поиск программ ... если вирусы... а потом жди еще недель 2 ..

?аххах, L .Не может он двухэтапку включить. LLLLL

-Вообще-то,у меня телефон украинский,соответственно нет возможности.

?А толк вообще двухэтапки 

- Чтобы повысить свою самооценку. А на самом деле она нужна для невозможности взлома аккаунта.

Аргументируем. За/против/нейтраL

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, что тебе мешает сделать резервную копию файла, в который записаны коды восстановления?

Во-вторых, если ты не можешь ставить двухэтапку - не ставь, просто внимательнее следи за данными от аккаунта.

В-третьих, почту могу взломать, ты с малым шансом сможешь восстановить.

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, что тебе мешает сделать резервную копию файла, в который записаны коды восстановления?

Во-вторых, если ты не можешь ставить двухэтапку - не ставь, просто внимательнее следи за данными от аккаунта.

В-третьих, почту могу взломать, ты с малым шансом сможешь восстановить.

Согласен.

Против.

Ссылка на комментарий
Зачем нужно замороченную систему через телефон,которая не гарантирую 100% безопасности (телефон можно разбить потерять... и т.д ... )?

 

Двухфакторная аутентификация (2FA / двухэтапка / забор-замок-ключ) подразумевает, что только владелец сможет воспользоваться аккаунтом и только у него есть доступ к секретным ключам, иначе какой смысл в 2FA? 

 

Я не спорю, обидно когда теряешь аккаунт по своей глупости, бывало такое с аккаунтом Discord (кстати, Discord вообще не восстанавливает аккаунт, если ты теряешь доступ к ключам двухэтапки). Тем не менее, ведь это по своей глупости, а не по чьей-то? Значит это уже скорее твоя проблема.

 

Вообще, на будущее, не стоит использовать Google Authenticator, т.к. он не сохраняет аккаунты в облаке для тебя. Более подходящее альтернативой может стать Authy, довольно популярная штука, которая запоминает твои ключи. 

 

 

P.S. Конечно, если вы лютый параноик и за вами следит ЦРУ, то Authy вряд ли подойдёт в такой ситуации, тут уже только дурка ничего не поможет...

 

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...