Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -3 д. 15 ч. 32 м.

Ник в игре - Skure.

Настоящее имя - Тимофей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению не имею опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В обычные дни, могу спокойно посвящать проекту от 3-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - с 17:00 до 21:00, выходные - с 12:00 до 21:00.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы занять эту должность, по причине того, что часто наблюдаю на сервере игроков использующих сторонние программы, тем самым мешая обычным игрокам наслаждаться игрой в свободное время.И это меня не устраивает, ведь игроки заходят на сервер не для того чтобы побомбить с очередного читера, тем самым игрок может просто напросто уйти с проекта и онлайн будет падать, а так как это мой любимый проект я не могу этого позволить.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, проживаю в городе Волгоград.В свободное от занятий время играю в майнкрафт, так же я занимаюсь боксом.Очень люблю ходить вечерами с друзьями на улицу.Так же я иногда зависаю в свою консоль.Моё любимое хобби это изучать что-то новое, то чего я не знаю.Для меня главное это развитие человека, а не деградация.Труд сделал из обезьяны человека, так что вы можете положиться на мою слаженную работу на посту модератора.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id404466667

Изменено пользователем Skure
Ссылка на комментарий

 

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению не имею опыта,а также не давно купил на вашем сервере PREMIUM.

Донатером повышают вероятность стать модером?

Против.

Изменено пользователем Adarela
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...