Перейти к публикации

Повторение.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент подачи заявки 5 д. 15 ч. 30 м..

Ник в игре - 0_Euphoria_0

Настоящее имя - Дархан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в данной сфере имею. Был главным администратором своего собственного сервера ещё в далёком 2016-2018 году. Сервер держался недолго и пришлось закрыть, потому что не было финансовых средств, чтобы продвигать проект и поддерживать его существование. Подтвердить всю информацию могут мои друзья и бывшие коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебное время готов полноценно работать от 2-ух до 4-ёх часов, а в летнее время от 4-ёх до 10-ти часов, но с перерывами.

В какое время обычно играете (по Москве) - В учебное время график работы: от 12:00 до 22:00 с перерывами. В летнее время всегда по разному из-за того, что работаю.

В каком городе проживаете? - Казахстан, город Алма-Ата.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность модератора, потому что на сервере слишком много игроков, которые не подчиняются правилам проекта. Хотелось бы сократить их количество до минимума. Самая главная цель в получении должности - это приобрести новый опыт в сфере модерирования.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Я прочитал правила сервера. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дархан, и мне 17 полных лет, но вскоре, летом будет 18 полных лет. Являюсь студентом первого курса. Люблю коллекционировать старые монеты разных валют и прогуливать своего питомца. В своё свободное время играю в VimeWorld.ru, либо же гуляю с друзьями и делаю различные снимки для своего собственного блога в странице Instagramm. По характеру я спокойный, не развожу конфликтов, а стараюсь их вовсе и избегать. Сам по себе парень добрый и дружелюбный. Люблю природу и мексиканскую кухню. 

https://vk.com/id535946441

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Не сделаю, я не такой человек, чтобы делать такие глупые поступки, ведь я крутой! B)  B)  B)

Нейтрален. Ближе к за.
Удачки))


Надеюсь, не будет перебана)

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Не сделаю, я не такой человек, чтобы делать такие глупые поступки, ведь я крутой! B) B) B)

Не отвечай лучше на сообщения в этой теме, посчитают за нетерпеливость.

А так я за, удачи.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...