Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дней 10 часов;


Ник в игре - DQ28;


Настоящее имя - Даниил;


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет;


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю его приобрести;


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я готов посвятить проекту от 2-ух до 4-ех часов;


В какое время обычно играете (по Москве) - По московскому времени обычно играю в 16:00;


В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Магнитогорск;


Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере присутствуют много нарушителей, которые отвлекают от игрового процесса. Некоторые игроки используют посторонние программы, ведут себя не пристойно, оскорбляя других игроков и их родных. Хочу сделать сервер чище для приятного времяпрепровождения;


Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;


Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 17 лет. Родился и проживаю в городе Магнитогорск, Челябинская область. Учусь на втором курсе многопрофильного колледжа. В свободное время люблю читать художественную литературу и слушать музыку. На сервере VimeWorld я нашел себе друзей, с которыми люблю вечерами проводить время. Я добрый, надежный и внимательный человек. Всегда готов прийти на помощь. В то же время у меня есть недостатки, так как мы все не совершенны, но я стараюсь над ними работать;


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id575351697 .


Ссылка на комментарий

-Против

-Маловато времени будешь уделять проекту

Тут не то, что время, у него грубые ошибки. А так уделять проекту можно хоть сколько угодно, главное закрывать норму и проявлять актив на сервере. Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...