Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней
3. Ник в игре - Fisamiv
4. Настоящее имя - Артём
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть, был администратором на пиратских серверах. Подтвердить смогут мои друзья
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в рабочие дни от 2 до 6 часов, в выходные сколько угодно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8 до 12 часов.
9. В каком городе проживаете? - Благовещенск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - во-первых, опыт в плане модерации у меня отличный. Во-вторых, я ответственный человек. В-третьих, на сервере встречается большинство нарушителей, которые остаются безнаказанными. Так же, иногда в спорных моментах я могу выявить нарушение, либо невиновность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - я вполне обычный человек. В последнее время начал увлекаться музыкой и спортом. Если говорить подробно, то мне 16 лет, проживаю в Благовещенске. На данный момент занимаюсь сведением и созданием битов. Характер у меня строгий. Ну а так живу я обычной жизнью.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/fisamivyt (на данный момент страница пустая, потому что старая страница была взломана неделю назад)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...