Перейти к публикации

MrPUTIRGI передал аккаунт DaNiL_LoL_Pvp


Рекомендованные сообщения

  • MrPUTIRGI

Clofl

Передача аккаунта

7 янв. 2020 г.

Я видос перезалил 

Это оригинал видео 

Вот скрин с его канала с роликом 

YjJZ0PA.pngD6kzkmB.png

Пруф что MrPUTIRGI общается с DaNiL_LoL_Pvp 

dFCcZd0.png

Он играл 100% на иммортале, а в той игре был только 1 иммортал и это MrPUTIRGI! Тайм коды где он не замазал ник в табе 1:36 0:01

Изменено пользователем Clofl
Ссылка на комментарий

1. Все вместе давайте посмотрим, в HACK2WIN, есть функция, скрыть чат - 1Qk1Cvt.jpg2. Прошу заметить, данный игрок играл на иммотрале, т.к на видео, бустер коинов x6 - VbsMHAn.png3. Все пруфы есть. Данный игрок должен будет забанен за - Передачу аккаунта.

Ссылка на комментарий

1. Все вместе давайте посмотрим, в HACK2WIN, есть функция, скрыть чат - 1Qk1Cvt.jpg2. Прошу заметить, данный игрок играл на иммотрале, т.к на видео, бустер коинов x6 - VbsMHAn.png3. Все пруфы есть. Данный игрок должен будет забанен за - Передачу аккаунта.

Скрыть чат можно через настройки чата в игре...

Ссылка на комментарий

Мы живём в одном городе, он просто пришел ко мне в гости, + где пруфы что я передал аккаунт ему? Такая ситуация была у EvilMaster когда он давал аккаунт своей девушке, ммм, где бан ему? Пруфы хуйня, видео перезалито на левый канал, где ссылка на основное видео!)

Ссылка на комментарий

Скажу тебе по факту чел, мультиаккаунт это - Дополнительный аккаунт, на вайме разрешено 2 аккаунта, а если у тебя больше 2-ух аккаунтов, банят аккаунты все.

Мы живём в одном городе, он просто пришел ко мне в гости, + где пруфы что я передал аккаунт ему? Такая ситуация была у EvilMaster когда он давал аккаунт своей девушке, ммм, где бан ему? Пруфы хуйня, видео перезалито на левый канал, где ссылка на основное видео!)

Где доказательство что он был у тебя в гостях, а не у себя дома, и играл у тебя на аккаунте. Передача аккаунита присутствует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Закрыто.

И жалоба не по форме, и раздел не тот. Подобные передачи может проверять только Главная Администрация на основании проверки IP-адресов. Мы, обычные модераторы, можем наказывать за передачу только в том случае, если игрок сам в этом сознался (например, написал в чат, что аккаунт ему подарили, отдал друг и так далее).
Вам сюда: https://forum.vimeworld.ru/forum/85-буст-и-мультиаккаунт/
К тому же, в первом пункте необходимо указывать два никнейма: кто передал и кому передали, а у Вас только один.
Вот Вам жалоба для примера: https://forum.vimeworld.ru/topic/483469-передача-аккаунта/

Ваш Пушистый патруль. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...