Перейти к публикации

Ты все же спасла меня


Рекомендованные сообщения

1.  Модератор

2.  51 дн. 13 ч.

3.  _Raindow_Wendy_

4.  Виктория

5.  18 полных лет.

6.  Была модератором на этом сервере около трёх месяцев.

7.  Свободного времени у меня много, поэтому должности готова уделять от 4-ех часов. Думаю, этого времени достаточно.

8.  Захожу на сервер во второй половине дня, а выхожу уже около полуночи.

9.  Я проживаю в столице республики Башкортостан, в городе Уфа.

10.  Мне нравилось время, когда я была модератором данного сервера. У меня всегда было желание закрывать жалобы на форуме, помогать игрокам в игре, проводить время в Дискорде сервера. Покинув должность ПСЖ я утратила возможность лично помогать игрокам. Хочу вновь вернуться на пост, чтобы продолжить бороться с нарушителями. Мне кажется, что с должностью справлялась не идеально, но, несмотря на ошибки, считаю себя хорошим модератором на то время. Так же на должности был и отрицательный опыт, который я помню до сих пор. Ошибку свою полностью осознала и больше допускать подобное не собираюсь.

11.  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12.  Считаю себя скромной и дружелюбной девушкой. Никогда не обижаюсь по пустякам и стараюсь не обижать близких мне людей. Мне постоянно нужна цель, ведущая меня вперед. Достигнув одной, у меня появляется желание тут же отыскивать себе новую, и сейчас моя цель - вновь занять должность модератора.


Изменено пользователем Meissa
Ссылка на комментарий

Спасение в том, чтобы сделать первый шаг. Ещё один. С него-то всё и начинается заново :wub: 

Каждый заслуживает прощения. Каждому надо дать шанс (если он его просит), попробовать заново, ещё один раз, пусть хоть и последний. :wub: 

~~~~~

 

 

Из множества моих ошибок и потерь

Найти тебя мне надо,

И чтоб не потерять теперь

Скажу: меня зовут Идалго

A7jbtGYhyjY.jpg

блабла речь о другом человеке, ну так, если что. :ph34r:

 

 

Спасибо, что вернула меня вчера~

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...